Перерыв

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Перерыв
англ. Breakin'
Предыдущий
Эпизод
16b (12 сезон)1216b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Перерыв (англ. Breakin') — двадцать девятый эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 16b, премьера состоялась 14 сентября 2019 года. В России премьера состоялась 21 декабря 2019 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб готовит крабсбургеры, когда входит мистер Крабс и сотрудник Управления труда. Мистер Крабс объясняет, что Губка Боб должен сделать пятиминутный перерыв, иначе его оштрафуют. Губка Боб видит грязь на столе и убирает ее, а мистер Крабс говорит ему, что он не может работать в перерыве. Автор закона о труде начинает штрафовать мистера Крабса, поэтому он открывает комнату отдыха для сотрудников.

Губка Боб в восторге от комнаты отдыха и делает карусель из хот-догов, а затем ставит ее в микроволновую печь. Он катается на стуле перед плакатом "волна", а потом ест просроченные остатки еды из холодильника. Затем Губка Боб делает группу из различных предметов и начинает играть музыку, которая привлекает клиентов в комнату отдыха.

Мистер Крабс замечает, что "Красти Краб" пустует, и видит, что все танцуют в комнате отдыха, включая сотрудника Управления труда. Он прерывает его, чтобы сказать Губке Бобу, что его перерыв закончился. Офицер соглашается не штрафовать мистера Крабса, и Губка Боб радуется своему следующему перерыву через 20 лет.

Мистер Крабс прикрывает комнату отдыха. Губка Боб возвращается на кухню, но замечает, что Сквидвард исчез. Затем выясняется, что Сквидвард делает свой перерыв в комнате отдыха.

Ссылки[править | править код]