Тайная страсть

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Тайная страсть
англ. The Hankering
Эпизод
21b (12 сезон)1221b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Тайная страсть (англ. The Hankering) — тридцать девятый эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 21b, премьера состоялась 30 ноября 2019 года. В России премьера состоялась 14 июня 2020 года.

Сюжет[править | править код]

В «Красти Краб» из офиса мистера Крабса доносятся странные звуки. Губка Боб хочет спасти босса, думая, что он в беде. Но Крабс внезапно открывает дверь и тревожно сообщает, что с ним всё в порядке. Сразу после этого, он закрывает ресторан и куда-то убегает. Губка Боб находит монетку, которую обронил Крабс и следует за ним, чтобы её вернуть.

Мистер Крабс прибыл к одному ресторану на колёсах. Вместе с ним туда пришёл Губка Боб, который задаётся вопросом, что мистер Крабс здесь делает. К столу подходит рыба по имени Сал, которая даёт мистеру Крабсу миску с чамом. Губка Боб понял, что Крабсу нравится чам, после чего последнему приходится рассказать, почему. Когда Юджин ещё был во флоте, он однажды пропустил обед, из-за чего из еды остался только чам. Однако, после того, как он его съел, он внезапно полюбил его. После рассказа, Крабс просит Губку Боба держать в секрете его тайное увлечение, особенно от Планктона. Губка Боб уходит, а Крабс просит добавки. Но Сал решает покончить со своим бизнесом и поехать в Шелл Сити, чтобы стать кинозвездой.

Вернувшись в «Красти Краб», Крабс сообщает о своей проблеме. Он хочет чам, но не знает где его теперь достать, а пойти в «Чам Баккет» ему не позволяет чуство гордости, поэтому Губка Боб решил попробовать приготовить его самостоятельно. Он добавлял в него такие ингредиенты как крабсбургер, наполнитель для улиточного лотка и любовь. Но не один из его вариантов чама не пришёлся мистеру Крабсу по вкусу.

Мистеру Крабсу пришлось рыться в мусорке возле «Чам Баккета». Однако его замечает Карен с Планктоном. Крабсу пришлось признаться, что он любит чам, что очень шокирует Планктона. В итоге, Планктон решил заключить с Юджином сделку: Крабс должен отдать ему формулу крабсбургера, а он ему за это пожизненный запас чама. Забрав рецепт, мистер Крабс идёт обратно в «Чам Баккет», несмотря на то, что Губка Боб его пытается остановить.

Прийдя в «Чам Баккет», мистер Крабс с Губкой Бобом обнаруживают огромную бочку чама. Однако, это оказалось уловкой Планктона. Он предавил их перчаткой своего ресторана и получил рецепт. Но Крабс освобождается и атакует Планктона, но к несчастью, формула попала в чам. Планктон ныряет в него, а Крабс плачет. Губка Боб говорит боссу, что Планктон слишком мал, поэтому на нахождение формулы у него потребуется много времени, тогда как Крабс может просто съесть весь чам. Это поднимает ему настроение, и в конечном итоге он съедает весь чам из бочки, делая себя черезвычайно толстым. Отрыгнув формулу, он говорит, что теперь он навсегда потерял вкус к чаму. Оказалось, что Крабс вместе с чамом съел Планктона. Карен говорит, что на его освобождение «потребуется время», поэтому они все вместе пошли в кино, чтобы скоротать время.

Ссылки[править | править код]