Краб на карантине

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Краб на карантине
англ. Kwarantined Krab
Предыдущий
Эпизод
22b (12 сезон)1222b

Краб на карантине (англ. Kwarantined Krab) — сорок первый эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 22b.

Сюжет[править | править код]

Обычный день в «Красти Краб». Губка Боб обслуживает Перл и миссис Пафф, Патрик никак не может сделать заказ. Неожиданно, в «Красти Краб» входит Энди Жёлтохвост выявляет, что кто-то из «Красти Краб» является переносчиком опасной болезни, поэтому закрывает ресторан на карантин. Все в панике, кроме Губки Боба. Патрик спрашивает, что означает «карантин». Губка Боб говорит, что это пижамная вечеринка взаперти, но Сквидвард рассказывает им правду. Из коктейля вылазит Планктон, и сбегает с Красти Краб через вентиляционную трубу, но его поджигает Инспектор Здравоохранения. Перл расстроена, ведь её ждёт школьное мероприятие завтра. Крабс рассказывает, как во времена, когда он служил на флоте, того, кто болел отправляли в морозилку. Крабс спрашивает, кто является переносчиком опасной болезни, но никто не отвечает. Когда Крабс говорит, что лично осмотрит каждого, Сквидвард отказывается, и нечаянно перекидывает стол, а перчинка попадает Губке Бобу в нос и заставляет его чихать. Губка Боб решил пойти в морозилку сам. Однако сидеть в морозилке оказалось не такое уж и наказание — Губка Боб катался на лыжах, ел мороженое.

Чтобы попасть к другу, Патрик имитирует болезнь, и его закрывают с Губкой Бобом. Когда Сквидвард чихает, его запирают в морозилке. То же самое случилось и с Пафф, когда она зевнула. Когда Перл отдала сдачу Крабсу, он подумал, что она сошла сума и тоже закрыл её в морозилке. Тем временем, друзья в морозилке приходят к выводу, что если никто из присутствующих не болеет, значит переносчик болезни — Крабс. Они выбираются из морозилки и пытаются поймать Крабса. Ночью, Энди Жёлтохвост приходит, и говорит, что его прибор дал сбой, и никто не болен. Но увидев состояние друзей, он закрыл их и убежал. Инспектора здравоохранения упаковали Красти Краб и скинули его на Чам Баккет.

Ссылки[править | править код]