Красти Ведро

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Красти Ведро
англ. The Krusty Bucket
Эпизод
7a (12 сезон)127a
Дата показа
Оригинальная
Россия

Красти Ведро (англ. The Krusty Bucket) — тринадцатый эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 7a, премьера состоялась 10 августа 2019 года. В России премьера состоялась 17 августа 2019 года.

Сюжет[править | править код]

Мистер Крабс собирается принять душ, не зная, что Планктон находится в его аптечке. Ему нужно взять образец волос мистера Крабса, чтобы осуществить свой злой план. Он видит бритву с кучей волос и берёт один, прежде чем мистер Крабс использует Планктона в качестве бритвы.

Когда Планктон возвращается в «Чам Баккет» и даёт Карен волос, он описывает свой план объединения ДНК от него и Крабса, чтобы создать Планкраба и получить секретную формулу крабсбургеров. Планктон отправляет его в «Красти Краб» и через некоторое время, оказалось что Планкраб полностью присвоил его себе, выгнав Крабса и манипулируя Губкой Бобом и Сквидвардом. Все потому, что он умеет давать тёплые и успокаивающие рукопожатия. Следующая вещь, которую совершил Планкраб, это присваивание себе «Чам Баккет» и объединение двух ресторанов. Таким образом получился «Красти Баккет».

Дабы вернуть свои рестораны, Планктону и Крабсу приходится работать вместе, но все их попытки провалились. Тогда, они решают устроиться на работу в «Красти Баккет», однако они ссорятся и начинают сражаться, что приводит к расколу Планкраба на пополам. Мистер Крабс и Планктон обманули обоих, заставив пожать друг другу руки и растаять, таким образом, возвращая себе свои рестораны.

Ссылки[править | править код]