Зоо-страсти

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Зоо-страсти
англ. Who R Zoo?
Предыдущий
Эпизод
22a (12 сезон)1222a
Дата показа
Оригинальная
Россия

Зоо-страсти (англ. Who R Zoo?) — сороковой эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 22a, премьера состоялась 8 февраля 2020 года. В России премьера состоялась 28 февраля 2020 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб развлекается с животными в зоопарке, но его останавливает смотритель, который запрещает ему это делать. Он надевает Губке Бобу на ногу электронный браслет, чтобы знать, когда последний пересечёт ограду. Однако Губка Боб обхитрил его, оставив свою ногу за приделами вольера и вновь начав играть с животными. Смотритель это заметил и навсегда запретил Губке Бобу приходить в зоопарк. Патрик, который также был там, уходит вместе с Губкой Бобом.

Губка Боб лежит и плачет на скале Патрика, в то время как последний пытается его утешить. Он говорит, что нужно открыть собственный зоопарк, а Губке Бобу приходит идея сделать его из мыльных пузырей. Они начинают делать животных из пузырей, но они быстро лопаются, поэтому Губка Боб решает их делать при помощи раствора для сверх-прочных пузырей.

Наконец, друзья открыли пузырьковый зоопарк. Губка Боб стоял у входа, заставляя всех улыбаться, а Патрик стал охранником, который забирал у посетителей все острые предметы. Пока Губка Боб представлял пузырьковых животных, проснулся Сквидвард. Одев свою садовую форму, он выходит на улицу и попадает в рот пузырькового монстра. Губка Боб щекочет монстра, после чего он откладывает яйцо со Сквидвардом внутри. Пузырьковый козёл съедает одежду Сквидварда, и тот начинает в панике бегать, лопая все ограждения и освобождая животных.

Пузырьковые животные начинают атаковать город, в том числе и "Красти Краб" с "Чам Баккетом". Они окружают Губку Боба и Патрика. Губка Боб кричит, призывая животных из обычного зоопарка. Морской монстр громко ревёт, пугая пузырьковых животных и заставляя их спрятаться в огромной банке для пузырей.

Пузырьковых животных отправили в обычный зоопарк. Смотритель извиняется перед Губкой Бобом, снимает электронный браслет с его ноги и позволяет играть с животными сколько угодно.

Ссылки[править | править код]