Весёлые жильцы

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Весёлые жильцы
англ. Jolly Lodgers
Эпизод
12a (12 сезон)1212a
Дата показа
Оригинальная
7 марта 2020
Россия

Весёлые жильцы (англ. Jolly Lodgers) — двадцать третий эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 12a, премьера состоялась 7 марта 2020 года. В России премьера состоялась 19 июля 2020 года.

Сюжет[править | править код]

Над домом Сквидварда поставили фумигационную палатку из-за нашествия морских ежей. Губка Боб и Патрик считают, что это цирковой шатер, а Сквидвард объясняет, что он будет жить в отеле.

В отеле Сквидварда раздражает администратор. Он наслаждается своей комнатой и принимает ванну, которую прерывают Губка Боб и Патрик, бегущие по комнате. После ванны он заказывает обслуживание в номер, которое доставляют Губка Боб и Патрик. Он спрашивает их, что они делают в отеле, и они рассказывают, что там проходит ежегодный конкурс, а между ними — комната Сквидварда.

Сквидварда раздражают Губка Боб и Патрик в спа-салоне отеля, тренажерном зале и бассейне. Он не может убежать от них в коридоре, и в конце концов его приводят на съезд медуз.

Сквидвард надевает костюм медузы и выходит из комнаты. Когда начинается ежегодная «охота на талисманы медуз», его преследуют медузы в коридоре. Он находит встроенный в костюм электрошокер и бьёт электрическим током всех, включая Губку Боба, Патрика и секретаршу. Он вызывает дезинсекторов и приказывает поставить на карантин отель.

Всем медузам удается эвакуироваться, и Губка Боб надеется, что у Сквидварда все в порядке, а он тем временем танцует в своей комнате, надев противогаз.

Ссылки[править | править код]