Сквидвард в автобусе

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Сквидвард в автобусе
англ. Squid's on a Bus
Предыдущий
Эпизод
7b (12 сезон)127b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Сквидвард в автобусе (англ. Squid's on a Bus) — четырнадцатый эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 7b, премьера состоялась 28 сентября 2019 года. В России премьера состоялась 27 июля 2019 года.

Сюжет[править | править код]

Сквидвард ждёт автобус, чтобы на нём поехать на работу, но он замечает, что он опаздывает. Когда он приезжает, Сквидвард ругает водителя за опоздание и ещё некоторые вещи. Водитель злится и останавливает автобус возле «Красти Краба». Они начинают ссорится, но к ним приходит мистер Крабс, и предлагает им обменяться работами, чтобы они смогли узнать, чья работа сложнее. Они так и сделали, и теперь водитель работает кассиром, а Сквидвард — водителем автобуса.

Сквидвард начал наслаждаться своей новой работой, запрещая пассажирам проносить в автобус еду и острые предметы. Однако, в один момент в автобус садится Губка Боб. Во время поездки, он всячески докучал Сквиду, например он долго расплачивался своей мелочью, отвлекал от вождения, положил подушку под тормоз. Сквидвард наконец-то спрашивает у Губки Боба, где его остановка, на что тот отвечает, что у него сегодня «день автобуса-катания», то есть, в такие дни, он просто выбирает случайный автобус а катается на нём весь день.

Сквидвард замечает на остановке Патрика, и пытается его избежать, но он всё равно каким-то образом попадает в автобус. После ещё нескольких выходок Боба и Патрика, Сквидвард понимает, что больше не может это терпеть, и хочет высадить двух недотёп прямо сейчас. Однако, он не может найти Патрика. Губка Боб говорит, что Патрик пошёл в туалет, который на самом деле аварийный выход. Из-за того, что Сквидвард отвлёкся, автобус теряет управление и падает в глубоком районе.

Из-за сильного давления, они могут быть задавлены, вместе с автобусом, но Сквидвард продолжает ехать. Он не знает куда ехать, поэтому Губка Боб достаёт огромную карту, которая загораживает окно. Сквидвард говорит, что карта перевёрнута, поэтому Губка Боб отводит рычаг, который заставляет перевернуться автобус, приземлился на гейзер и выплюнуть их на поверхность.

Они приземляются в «Красти Краб», где у бывшего водителя автобуса явные проблемы в работе кассиром. В итоге, он бросает свой пост, заявляя, что больше нигде не будет работать, а Сквидвард радуется тому, что он вновь кассир.

Ссылки[править | править код]