Няньки для старушки

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Няньки для старушки
англ. Biddy Sitting
Предыдущий
Эпизод
12b (12 сезон)1212b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Няньки для старушки (англ. Biddy Sitting) — двадцать четвёртый эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 12b, премьера состоялась 8 февраля 2020 года. В России премьера состоялась 28 февраля 2020 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб и Патрик достают бутылку с молоком и выходят на улицу, где Сквидвард спрашивает, зачем им эта бутылка. Губка с Патом отвечают, что они хотят стать няньками. Сквидвард думает, что у них ничего не получится, но Губка Боб и Патрик спокойно убаюкали Сквидварда, после чего пошли искать тех, кому нужны няньки. Они увидели одну мамочку, которая сказала, что ей нужны няньки. Ей надо, чтобы кто-нибудь посмотрел за её восьми малышами, пока она на работе. Губка Боб и Патрик надели специальные шлемы с погремушками приделанные к ним и стали ухаживать за малышами. Мать детей увидела, что с малышами всё в порядке и поблагодарила Губку Боба и Патрика, заплатив им за обслуживание. Губка Боб и Патрик написали на бутылке то, что они работают няньками.

Губка Боб с Патриком тащили бутылку дальше, чтобы поискать клиентов, после чего увидели старушку, которая говорила что ей нужна няня и убежала из дома. Губка с Патом заходят в её дом и видят там старушку, которую принимают за ребенка и ухаживают за ней пока не узнают, что она старушка, а не малыш. Старушка убегает из дома, а Губка Боб с Патриком бегут её искать по всему городу.

На самом деле старушка всё это время пропадает на соревнованиях. Она занимается сёрфингом и другими видами спорта. В конце концов Патрик и Боб прибегают к стадиону по боксу, откуда выбегает старушка с боксёрской перчаткой и избивает Патрика и Губку Боба, как боксёрские груши, после чего Губка Боб с Патриком считают, что им пора её отвести домой, что они и делают, а пока они идут домой Губка Боб спрашивает не стоит ли ему с Патриком переодеть старушку. Патрик отвечает, что надо переодеть не её, а его.

Ссылки[править | править код]