Сломанный будильник

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Сломанный будильник
англ. Broken Alarm
Предыдущий
Эпизод
9a (12 сезон)129a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
6 июля 2019
Россия

Сломанный будильник (англ. Broken Alarm) — семнадцатый эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 9a, премьера состоялась 6 июля 2019 года. В России премьера состоялась 27 июля 2019 года.

Сюжет[править | править код]

В «Красти Краб» все посетители мучаются от голода, потому что Губки Боба нет на работе. Мистер Крабс предполагает, что Губка умер, поэтому он, Сквидвард и посетители решают зайти в его дом и проверить это. Оказывается, что Губка Боб спал, потому что его будильник не был включён в розетку. Когда Губка Боб попытался включить его, то после череды неудачных событий его будильник сломался.

Сначала Губка пытался его починить, но Патрик, помогая другу, сломал его окончательно, из-за чего Губке Бобу пришлось идти в магазин будильников. В магазине продавец рассказывает Губке Бобу, что его будильников больше не производят, поэтому Губка решает скупить весь магазин, чтобы подобрать себе подходящий будильник из множества.

Но ни один из будильников не может разбудить Губку Боба, из-за чего тот опаздывает на работу. И вот мистер Крабс говорит Губке Бобу, что если тот ещё раз опоздает, то ему придётся нанять другого повара. Дома Губка Боб придумывает и создаёт механизм, благодаря которому он не опоздает на работу, да и плюс, сможет спать, пока этот механизм будет делать крабсбургеры. Вскоре механизм ломается, но мистер Крабс не выгоняет Губку, а Патрик приносит Губке его старый будильник, который он починил.

Ссылки[править | править код]