Красти Тюрьма

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Красти Тюрьма
англ. The Krusty Slammer
Эпизод
3a (12 сезон)123a
Дата показа
Оригинальная
Россия

Красти Тюрьма (англ. The Krusty Slammer) — пятый эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 3a, премьера состоялась 27 января 2019 года. В России премьера состоялась 26 апреля 2019 года.

Сюжет[править | править код]

Эпизод начинается с того, что Планктон разрисовывает Красти Краб и все дома города рисунками, пытаясь заставить думать людей, что мистер Крабс — пройдоха. Однако его арестовывает Леди-офицер, которая отводит его в тюрьму, а мистер Крабс идёт с ними.

Однако тюрьма переполнена, поэтому Леди-офицер освобождает Планктона. Затем она говорит, что если бы кто-то открыл новую тюрьму в Бикини Боттом, то он бы получил большое состояние. Мистер Крабс предлагает посадить Планктона в Красти Краб. Леди-офицер соглашается, отдаёт Планктона Крабсу и даёт ему деньги. Мистер Крабс приносит Планктона в Красти Краб и объявляет Губке Бобу и Сквидварду, что Красти Краб теперь тюрьма.

Далее Крабс сажает Планктона в клетку, но тот сбегает и попадается в капкан, поэтому мистер Крабс отправляет Планктона внутрь Губки Боба в качестве наказания. Затем приходит Леди-офицер с большой кучей денег и новыми преступниками. Все преступники говорят, что были в Красти Краб. Потом мистер Крабс говорит Губке Бобу превратить Красти Краб в тюрьму.

После превращения Красти Краб в тюрьму, Крабс освобождает Планктона и сажает его в бутылку вместо секретной формулы.

Далее Губка Боб разносит почту заключённым, пока Крабс наказывает Планктона. Затем приходит Леди-офицер и говорит, что срок Планктона закончился. Планктон выбегает и говорит Крабсу, что стоит ли тюрьма денег, которые он отдаёт. Мистер Крабс понимает, что заключённые живут в роскоши: смотрят телевизор, расслабляются в джакузи и едят крабсбургеры. Поэтому Крабс забирает все удобства и объявляет, что с этого момента заключённым нельзя есть крабсбургеры. Преступники злятся и начинают кидаться помидорами, что заставляет клиентов покинуть Красти Краб. Из-за этого Крабс выгоняет преступников из Красти Краб.

Далее заключённые приходят ночью к Губке Бобу и говорят, что хотят вернуться в Красти Краб. Губка Боб соглашается сделать побег «в тюрьму». Утром мистер Крабс обнаруживает заключённых и говорит, откуда они взялись, я же отпустил их прошлой ночью.

Губка Боб пытается остановить мистера Крабса, но это слышит Леди-офицер. Далее она сажает Крабса в новую тюрьму, так как Красти Краб переполнен. Тюрьмой оказывается Чам Баккет. А серия заканчивается тем, что Планктон кормит чамом заключённого мистера Крабса.

Ссылки[править | править код]