Тюрьма

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Тюрьма
англ. Doing Time
Эпизод
5b (3 сезон)35b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Тюрьма (англ. Doing Time) — десятый эпизод третьего сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 5b, премьера состоялась 21 января 2002 года. В России премьера состоялась 16 октября 2004 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб снова сдаёт экзамен в Школе Вождения. Они с миссис Пафф сидят в лодке. Губка за рулём. Они отрываются от дороге, перелетая недостроенный мост и летят по воздуху на бешеной скорости. За ними хвостом подстраиваются полицейские. Вскоре вся эта бригада падает прямо на грузовик с ягодным морсом, который привезли в «Тенистую отмель», разбивая его. Повсюду потёк морс.

Полицейские подходят к миссис Пафф и арестовывают её. Они сажают бедную фугу в камеру. Сначала она хочет выбраться отсюда, но, лёжа на койке она находит кучу причин, почему жизнь в тюрьме лучше. Самая главная — нет Губки Боба. Из-за этого в тюрьме можно жить.

Губка Боб сидит в опустевшем классе Школы Вождения и думает, как же там Миссис Пафф. Они с Патриком хотят вытащить её из тюрьмы. Они решили ограбить банк, чтобы попасть туда, но у них ничего не получилось. Позже они притворяются камнями, их подбирает тюремный грузовик и отвозит на площадку для разбивания камней. Они говорят Миссис Пафф, что это они. Но Пафф думает, что ей это всё мерещится и уходит работать на кухню. Позже какая-то сильная женщина раскалывает их на мелкие кусочки. Когда учительница раздаёт всем чили на кухне, в кастрюле появляются её злополучные спасители, который говорят, что хотят спасти её. Но, Пафф говорит, что не нужно этого делать и её всё устраивает. Губка Боб думает, что тюрьма повлияла на её рассудок и она бредит. И они с Патриком постоянно пытаются спасти Пафф. Она говорит охранникам, что её хотят похитить. Но охранники сочли её за чокнутую и не верили ей.

Вскоре её посадили в камеру-одиночку для сумасшедших. Но, Миссис Пафф кажется, что все стены камеры — Губки Бобы. И тут она очнулась. Оказалось, что тюрьма оказалась всего лишь видением Миссис Пафф. Теперь они снова врезаются в грузовик с морсом. Но теперь арестовывают Губку Боба. И эта картина повторяется несколько раз, пока миссис Пафф не вздыхает.