Видеокурс для сотрудников «Красти Крабс»

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Видеокурс для сотрудников «Красти Крабс»
англ. Krusty Krab Training Video
Предыдущий
Эпизод
10b (3 сезон)310b
Дата показа
Оригинальная
10 мая 2002
Россия

Видеокурс для сотрудников «Красти Крабс» (англ. Krusty Krab Training Video) — двадцатый эпизод третьего сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 10b, премьера состоялась 10 мая 2002 года. В России премьера состоялась 31 октября 2004 года.

Сюжет[править | править код]

Закадровый голос рассказывает Губке Бобу историю «Красти Краба», его традиции и обязанности сотрудников.

1 Скромное начало

Рассказывается история ресторана, следуя которой, Юджин выкупил разорившийся дом престарелых и превратил его в ресторан.

2 Красти Краб сегодня

Закадровый голос показывает работников «Красти Краба», попутно сравнивая Губку Боба и Сквидварда, и рассказывает про «самые последние достижения техники», которые ресторан приобрел.

3 Учеба

Закадровый голос рассказывает Губке Бобу о «слове» (РООР), которое расшифровывается как «люди покупают наши бургеры» (People Order Our Patties). Затем он показывает типичного клиента «Красти Краба». Тот заказывает крабсбургер, и тем самым подтверждается верность «слова».

4 Личная гигиена

Закадровый голос объясняет, что каждый работник «Красти Краба» должен следить за личной гигиеной. Он показывает приготовленного к работе Губку Боба, называя его хорошим работником, и Сквидварда, спящего в туалете, называя его плохим работником.

5 Ваше рабочее место

Закадровый голос объясняет, что каждый работник должен привести свое рабочее место в порядок, прежде чем начинать работу. Он сравнивает рабочие места Губки Боба и Сквидварда, объясняя зрителям, каким нужно быть работником.

6 Разговор с боссом

На примере Губки Боба объясняется, что работники не должны бояться общения с боссом и могут быть к нему открытыми.

7 Из-за кулис на сцену

Небольшое отступление, в котором показывается покупатель, представленный Патриком. Он хочет сделать заказ, но сильно тормозит. Закадровый голос говорит Сквидварду хорошо обслужить клиента, но для того добром это не кончается.

8 Чрезвычайная ситуация

Показывается Планктон, желающий украсть крабсбургер.

Теперь, когда все пункты пройдены, Губка Боб уже готов приступить к жарке крабсбургеров. И закадровый голос тоже готов сказать рецепт, но на полуслове видеокурс обрывается.