Тошнотный бургер

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Тошнотный бургер
англ. Nasty Patty
Предыдущий
Эпизод
4a (3 сезон)34a
Дата показа
Оригинальная
1 марта 2002
Россия

Тошнотный бургер (англ. Nasty Patty) — седьмой эпизод третьего сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 4a, премьера состоялась 1 марта 2002 года. В России премьера состоялась 10 октября 2004 года.

Сюжет[править | править код]

В «Красти Краб» приходит санитарный инспектор, и мистер Крабс волнуется, что что-то пойдёт не так. Но Губка Боб обслуживает клиента по первому классу, несёт ему много вкусных блюд. Но вдруг, мистер Крабс и Боб замечают новостной репортаж по телевизору про то, что из тюрьмы сбежал опасный преступник, который выдаёт себя за санитарного инспектора.

Тогда Мистер Крабс рассердился не на шутку. Ведь какой-то преступник хотел поесть бесплатно. Крабс решил приготовить ему такой крабсбургер, который он бы никогда в жизни не забыл. Они добавили в него самые худшие ингредиенты, он которых тошнит. Они поставили бургер инспектору на стол, а сами отошли на кухню.

Но в этот момент инспектору в рот залетела муха и закрыла дыхательные пути, из-за чего он упал в обморок. Губка Боб с начальником подумали, что отравили поддельного инспектора, но по телевизору вышел репортаж, в котором говорилось, что преступник, выдающий себя за инспектора уже пойман. И тут «убийцы» осознают, что они убили человека. (Но это было не так, ведь ему просто залетела муха в рот.) Работники решили похоронить инспектора на какой-то горе под дождём, но из-за влажного песка, он выплыл.

В этот же самый момент к Губке и Крабсу подкатила полицейская машина. Полицейские подшутили над парнями, сказав, что арестовывают их из-за того, что они закрыли «Красти Краб», не накормив их. Тогда они согласились и довести Крабса с Бобом. Губка закинул «труп» в багажник и они поехали.

Вскоре они подкатили к ресторану и Губка Боб быстренько закинул инспектора в холодильник, но одна из полицейских захотела кубиков льда. Сначала Крабс не подпустил её к холодильнику, но вскоре она открыла его. Инспектор был жив, но стонал. Тогда коп огрел его бочкой по голове. Но, когда он очнулся, то сказал, что «Красти Краб» прошёл его проверку.