Сэнди, Губка Боб и червяк

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Сэнди, Губка Боб и червяк
англ. Sandy, SpongeBob, and the Worm
Эпизод
20b (2 сезон)220b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Сэнди, Губка Боб и червяк (англ. Sandy, SpongeBob, and the Worm) — тридцать девятый эпизод второго сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 20b, премьера состоялась 12 октября 2001 года. В России премьера состоялась 25 августа 2002 года.

Сюжет[править | править код]

В Бикини Боттом орудует червяк, который ворует у рыб вещи. На следующий день все они собрались в Красти Крабе и стали обсуждать свои пропажи. Сэнди сказала, что у неё украли хвост и что она пойдёт и заберёт свой хвост у этого червяка. Губка Боб испугался за Сэнди, ведь это был сам Аляскинский Бычий червяк, которого боялись все жители города. Губка решил отправиться в это опасное путешествие вместе с белкой.

Когда они ушли все предлагали свои идеи по спасению города. Патрик предложил передвинуть город в другое место. Все посчитали его идею бредом. По дороге к червю, Губка умолял Сэнди не ходить туда, ведь она могла погибнуть. Но белка не слушала своего жёлтого попутчика. Она спокойно залетела в пещеру червя и избила его до полусмерти, завязав в узел.

Но, оказалось, что это была не пещера червя, а его рот. И Сэнди избивала его язык. После такого червяк проснулся и побежал за Губкой Бобом и Сэнди. Червь спрыгнул с обрыва, а друзья нет.

Но прямо под червяком рыбы тащили город, по безумной идее Патрика. И Бычий червь упал прямо на Бикини Боттом.