Маляры

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Маляры
англ. Wet Painters
Эпизод
10a (3 сезон)310a
Дата показа
Оригинальная
10 мая 2002
Россия

Маляры (англ. Wet Painters) — девятнадцатый эпизод третьего сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 10a, премьера состоялась 10 мая 2002 года. В России премьера состоялась 31 октября 2004 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб и Патрик устроили настоящий беспорядок в «Красти Крабе», и мистер Крабс рассердился, когда они разбили ему окно. Тогда он решил чем-то занять их и приказал им покрасить его дом изнутри белой краской. Но, было 1 условие: если Губка и Патрик заляпают что-то кроме стены, Крабс отрежет их задницы и подвесит над камином.

Губка Боб и Патрик прошли в дом и ахнули от удивления. Дом мистера Крабса был весь увешан картинами, рамками. И самое ценное, что в нём было — Первый доллар мистера крабса, который висел на стене.

Губка Боб попытался аккуратно открыть банку с белой краской. Он устелил полы скатертями, чтобы ничего не заляпать. И, когда он открыл банку, белая капелька выскочила оттуда и, попрыгав по всем скатертям вернулась обратно. Пришла пора красить. Губка взял миниатюрную кисточку и макнул её в краску. Он очень долго не начинал, но в итоге начал. Краска полилась по стене, и, чуть было не заляпала картину, как Боб сдул её в другую сторону. Он сдувал её и сдувал, пока стена не кончилась. Тогда он сдул её феном.

Но, капля не сдулась, а превратилась в огромный пузырь краски. Патрик по глупости надул второй. Теперь, если бы они лопнули, то изуродовали бы всё, что есть в комнате. Но, пузыри лопнули и всё покрасилось идеально, но…. первая неправильная капелька попала на Первый Доллар Крабса. Губка Боб попытался оттереть её, но сделал только хуже. Патрик перепробовал все способы, чтобы вытереть доллар, но у него тоже не получилось. Тогда он предложил просто повесить его на стену и всё.

Когда пришёл мистер Крабс, он похвалил ребят, ведь всё было идеально, но, когда он захотел посмотреть на свой Первый Доллар, то увидел, что на его месте висит куча картин в одну стопочку. Он снял их и увидел банкноту. Зады Губки и Патрика почти очутились над камином. Но, оказалось, что краска смывается простой слюной. Мистер Крабс помыл доллар и начал смеяться. Маляры ушли, а Крабс так сильно плевался во время смеха, что вся краска слезла.