Крабби Ленд

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Крабби Ленд
англ. Krabby Land
Предыдущий
Эпизод
17a (3 сезон)317a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
3 апреля 2004
Россия

Крабби Ленд (англ. Krabby Land) — тридцать первый эпизод третьего сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 17a, премьера состоялась 3 апреля 2004 года. В России премьера состоялась 12 июня 2005 года.

Сюжет[править | править код]

В Бикини Боттом приходит лето. Губка Боб с радостным чувством приходит на работу. Мистер Крабс рассказывает ему про летние каникулы. Про то, что дети тратят кучу денег во время них.

Мистер Крабс рассказывает Бобу о летних каникулах.

И они решают открыть детскую площадку, под названием «Крабби-ленд». К «Красти Крабу» выстроилась огромная очередь школьников, которая ждала открытия. Ну вот и открытие! Но, площадка не оправдала ожиданий.

Всё было разваленное, ржавое, гнилое. Все аттракционы рассыпались в прах. Но, дети уже заплатили за это. Они потребовали вернуть их деньги. Крабс сказал, что скоро к ним придёт клоун Крабби, а пока Губка Боб будет отвлекать их. Тогда Губка Боб стал надувать мыльный пузырь, но мыло попало ему в глаз и ему стало больно. Дети обрадовались. Губка понял, что детям смешно, когда ему больно. И тогда он стал самыми различными способами причинять себе боль. Дети радовались.

Через некоторое время, Губка Боб пришёл к Крабсу и спросил, скоро ли придёт клоун Крабби. Крабс ответил, что он уже здесь. Дети собрались в кучу. Но, красный обманщик нацепил на нос красный томат, оделся в галстук и сказал детям, чтобы ели больше крабсбургеров. После чего он убежал в свой кабинет.

Но дети этого не выдержали. Они отобрали у Крабса мешок с деньгами и стали сбрасывать их с крыши, а мистера Крабса кормили зелёным горошком.