Бычок

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Бычок
англ. The Bully
Эпизод
3b (3 сезон)33b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Бычок (англ. The Bully) — шестой эпизод третьего сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 3b, премьера состоялась 5 октября 2001 года. В России премьера состоялась 9 октября 2004 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб сидит за партой в Школе вождения миссис Пафф. Приходит сама миссис Пафф и объявляет, что в их классе новый ученик. Его зовут Флэтс. Он камбала. Новенький садится на свободную парту рядом с Губкой Бобом, который здоровается с ним. На что Флэтс ему отвечает: "Привет. Ты будешь первым, кому я настучу по голове".

Губка Боб воспринимает это всё за шутку и весело хихикает. На что Флэтс ему повторяет: "Я серьёзно". В итоге, Губка Боб понимает, что камбала не шутит и начинает побаиваться. Он шарахается от него при каждой встрече.

На перемене Боб звонит Патрику и просит у него совета. Но Патрик не слушает его и говорит, что к нему приехал старый друг из колледжа Флэтс. Боб понимает, что Патрик ему не помощник. Губка заходит в кабинет миссис Пафф и рассказывает ей о проблеме. Она говорит, что поговорит с камбалой и научит его манерам. Но, на следующий день Флэтс ещё больше разозлился на Губку и стал всем своим видом намекать, что пора его поколотить. Боб в панике бежит из школы и натыкается на папу Флэтса, сидящего в машине. Губка Боб рассказывает ему о проблеме, и отец говорит, что теперь Флэтс настучит и ему по голове.

Губка бежит по улице с криками: "Помогите! Он хочет настучать мне по голове!" Его рыбы, стоящие на улице подумали, что это Старик Дженкинс, который ждал автобуса виноват и решили преподать ему урок. А Губка запрыгнул в мусорный бак, как вдруг к нему подъехал Флэтс на мусоровозе и стал ехать за ним, но, его машина перевернулась на банановой кожуре и он получил травму.

Очнулся Флэтс уже в больнице. Губка Боб пришёл навестить его, но Флэтс всё равно хотел побить Боба. Губка пришёл домой, куда потом пришёл камбала. Губка решил перетерпеть сразу. Он сосредоточился, готовясь к удару хулигана. Он ударил, потом ещё и ещё. Но его удары были нипочём Губке. Они отскакивали от него.

На следующий день в школе вождения Флэтс упал уставший. Губка Боб сжал руку в кулаке, рассказывая рыбам про то, что силач ничего не стоит по сравнению с умным, как вдруг в кабинет зашла миссис Пафф. Она подумала, что Боб уложил Флэтса и сказала: "Теперь мне придётся надрать тебе задницу".