Как по телеку

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Как по телеку
англ. As Seen on TV
Предыдущий
Эпизод
7a (3 сезон)37a
Дата показа
Оригинальная
8 марта 2002
Россия

Как по телеку (англ. As Seen on TV) — тринадцатый эпизод третьего сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 7a, премьера состоялась 8 марта 2002 года. В России премьера состоялась 23 октября 2004 года.

Сюжет[править | править код]

Мистер Крабс идёт в «Красти Краб» со своим червём по имени Мистер Дудукс, где снимается новая реклама ресторана. Режиссёром является Сквидвард. Мистер Крабс подходит к нему и говорит, что всё это оборудование и актёры слишком дорого ему обходятся. Он уволил всех и решил заснять рекламу самостоятельно и выпустить её в 3:28 часов утра. Губка Боб решил посмотреть эту рекламу ночью.

В самой рекламе две девушки (одну из них играет Перл, а вторую — Сквидвард в парике) не знают, где им поесть. И вдруг магическим образом появляется Крабс, который предложил им поесть в «Красти Крабе», куда они и переместились. Потом Крабс говорит, из чего сделаны бургеры (не упоминая секретного ингредиента), и девочки наслаждаются вкусом. После Крабс говорит девиз «Красти Краба»: «Тратьте свои деньги у нас!» («Come spend your money here!»). Губка Боб гордится собой, ведь его голова и рука попали в кадр. На утро он проснулся с чувством Звёздной болезни и пошёл на работу. По дороге он встретился с Дженкинсом, который сказал, что видел Боба в рекламе. Но, на самом деле он смотрел рекламу про отруди. Позже, дверь ему придержала рыба. Он назвал её «молотком». Когда клиент попросил у него салфетку, Губка оставил автограф на салфетке, и клиент покинул заведение.

Когда Боб пошёл драить полы в туалете, какие-то рыбы разговаривали про каких-то актёров. Один из них сказал: «Было бы круто, если бы он записал сольный альбом!» И Губка решил уйти в песенную стихию. Он пришёл в кабинет Крабса и сказал, что уходит из поваров. Мистер Крабс посчитал это очередной странностью Губки. Когда клиенты собрались вокруг кассы и стали бушевать из-за того, что еду не подают, Губка Боб стал петь песню про свитер Гаса. Но они разбунтовались всё сильнее. Губка забежал на кухню и стал жонглировать котлетами. Рыбам это понравилось, ведь они давно хотели есть. А Боб сказал: «Хорошо, что я ушёл из поваров!»