Ракообразное средних лет

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ракообразное средних лет
англ. Mid-Life Crustacean
Эпизод
15b (3 сезон)315b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Ракообразное средних лет (англ. Mid-Life Crustacean) — двадцать восьмой эпизод третьего сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 15b, премьера состоялась 24 января 2003 года. В России премьера состоялась 29 мая 2005 года.

Сюжет[править | править код]

Мистер Крабс просыпается в своём гамаке и слушает по радио «Мелодии для престарелых». После этого он подходит к зеркалу и видит, что у него очень много подбородков. После Перл готовит ему завтрак из отрубей, которые едят старики.

На улице рыба сзади торопила его, говоря, что старики медлительные, дети убежали от него и он чуть не встал в очередь на кладбище. Словом, всё вокруг намекало на то, что мистер Крабс уже старый. Он пришёл в «Красти Краб» и сел за столик. Какая-то мама сказала своему ребёнку, что его крабсбургер старый, как Крабс и бросила крабсбургер на пол. Мистер Крабс съел его и сказал: «Так вот, какой я на вкус».

В этот момент в ресторан зашёл Патрик и они с Губкой Бобом громко стали обсуждать, как они круто сегодня проведут вечер. Мистер Крабс подслушал их разговор и решил присоединиться к ним. Ребята разрешили ему. Но, на деле всё оказалось ещё глупее. Троица ходила по таким скучным и безвкусным местам, как прачечная, детский ресторан и т. д. В итоге, Крабс не выдержал и решил, но Патрик заявил, что тогда он пропустит «Панталонный рейд». Крабс согласился на такое.

Они взяли лестницу, приставили её к какому-то окну, залезли туда и мистер Крабс достал из женского комода панталоны. все вместе засмеялись, как вдруг, свет в комнате включился и там оказалась мама Мистера Крабса. Она отправила Крабса в свою комнату, где он в раздумьях над своим поведением и провёл ночь.