Несчастный случай

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Несчастный случай
англ. I Had an Accident
Эпизод
16b (3 сезон)316b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Несчастный случай (англ. I Had an Accident) — тридцатый эпизод третьего сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 16b, премьера состоялась 4 октября 2003 года. В России премьера состоялась 5 июня 2005 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб, Патрик и Сэнди катаются на песчаных горках. В результате неудачного поворота, Губка Боб падает на землю и ломает свой зад. Его тут же отправляют в больницу. Там врач говорит, что они собрали все кости Губки, которые раскололись на мелкие кусочки. Но, теперь нужно быть осторожнее, ведь второй раз собрать их уже не получиться.

И Губка Боб решил позаботиться о своей безопасности и больше не выходить из дома. Он решил питаться воздухом, фильтруя еду и охотиться на пыль вместо медуз. Его новыми друзьями стали монетка, салфетка и чипс, который позже съел Гэри. Но Сэнди и Патрику не понравилось, что их друг стал затворником и они попытались вытащить его из дома.

Они кричали ему, что у них есть батут, мороженое и всякие интересные вещи, но Губка Боб не купился. Тогда у них созрел план. Патрик должен был переодеться в гориллу и напасть на Сэнди. Но всё пошло не так. Горилла напала на Сэнди, но Губка Боб понял, что это Патрик. Позже к друзьям подошла настоящая горилла, переодетая в Патрика, засунула друзей в мешок и начала бить их.

Губка Боб героически вышел на улицу. Но горилла разорвала его на 2 части. Одна часть спросила у другой: «А что вообще горилла делает под водой?» После этого безумная обезьяна садиться на коня и ускакивает вдаль. Камера переходит на телевизор, который смотрит семья. Они берут пульт и выключают серию.