Я люблю танцевать

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Я люблю танцевать
англ. I ♥ Dancing
Предыдущий
Эпизод
1b (7 сезон)71b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
19 июля 2009
Россия

Я люблю танцевать (англ. I ♥ Dancing) — второй эпизод седьмого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 1b, премьера состоялась 19 июля 2009 года. В России премьера состоялась 10 января 2011 года.

Сюжет[править | править код]

Наступает утро в Бикини Боттом. Сквидвард хочет тихонько выбраться из дома. но его замечает Губка Боб и они оба идут на работу. По дороге Боб начинает танцевать. Сквидвард спрашивает его «А где же музыка?», на что Губка отвечает, что она в его голове и переключает треки.

Они приходят на работу. Губка Боб танцуя, готовит и разносит заказы, что раздражает Сквидварда, который отдыхает. Но вот Боб отдаёт заказ последнему клиенту. Она, по чистому совпадению оказывается агенту по поиску талантов и она решает устроить Губке Бобу просмотр его танца на шоу талантов и даёт ему билет. Сквидвард слышит это и завидует Бобу. У него появляется план, как отстранить Губку от шоу талантов и самому занять его место. Он заставит его тренироваться настолько долго, что Боб сильно устанет и не сможет выступить. Тогда он предлагает сослуживцу помочь ему с подготовкой к шоу, и Боб соглашается. Они приходят в дом Сквидварда и начинают танцевать. Но, к досаде кальмара Губка Боб танцует гораздо лучше него. Тогда он заставляет Губку Боба выполнить ряд утомляющих танцевальных действий. Боб не уставал. Но, когда у Сквидварда закончились идеи, он показывает другу очень сложный танцевальный приём со шпагатом, который у него не получается. Тогда Сквид говорит ему пытаться, пока у него не получится.

Боб тренируется всю ночь, пока Сквидвард отдыхает. Наутро он устаёт настолько, что падает и тут же засыпает. Тогда кальмар берёт билет Боба и направляется на прослушивание. Там сидит тот самый агент. Сначала она спросила, где Губка Боб. Но Сквид сказал, что он танцует гораздо лучше Губки. Агент захотела посмотреть танец. Кальмар начинает танцевать. Но он танцует очень ужасно. К удивлению, агенту очень понравился его танец, и Сквидвард выигрывает первое место и главный приз — уроки танцев Сквильяма Фэнсисона. Сквидвард был в шоке, ведь Сквильям — его злейший враг и конкурент. Тогда Сквильям танцует точно такой же танец, что танцевал Губка Боб, который Сквидвард назвал глупым, планирую утомить его, так же, как Сквидвард утомил Боба. А Губка Боб и Патрик смотрят на это из зрительного зала и едят попкорн.

Ссылки[править | править код]