Вечный клей

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Вечный клей
англ. Stuck in the Wringer
Предыдущий
Эпизод
2b (7 сезон)72b
Дата показа
Оригинальная
19 июля 2009
Россия

Вечный клей (англ. Stuck in the Wringer) — четвёртый эпизод седьмого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 2b, премьера состоялась 19 июля 2009 года. В России премьера состоялась 11 января 2011 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб решает принять свой утренний душ. Он моется, а когда вылезает из ванны, он сушится в своей специальной выжималке. Выходя из ванной, он едва не поскользнулся на куске мыла. Гордый от того, что не наступил на скользкий предмет, Губка Боб идёт дальше. Но внезапно в его окно залетает резиновая уточка. Боб оступился и наступил на тот самый злосчастный кусок мыла, из-за чего он падает и попадает прямо в выжималку, при этом застревая посередине её.

Вдруг в ванну забегает Патрик и спрашивает бедного Боба, не видел ли он его резиновую уточку. Губка Боб указывает на неё пальцем, и Патрик начинает с ней играть. Боб говорит, что ему нужна помощь, ведь он застрял в выжималке. Патрик говорит, что знает что делать. Но он делает только хуже. Патрик достаёт вечный клей и приклеивает друга к выжималке. Теперь шансов выбраться у него нет. Но Боб решил не расстраиваться и провести свой обычный день, только с выжималкой на плечах. Он приходит на работу в «Красти Краб», но его выгоняют оттуда, ведь он поставил под угрозу деньги мистера Крабса. К сидящему на улице Бобу подходит Патрик и предлагает сходить в «Кафе Супер Винни Младшего» и поесть мороженого, чтобы подбодрить друга. Но, когда Квадратные Штаны откусывает один кусочек мороженого, он не может пройти в пищевод, потому что мешает намертво приклеенная выжималка.

Дальше Пат предлагает пойти на карнавал. Но Губке Бобу не везло, ведь все игры были предназначены для людей без выжималки. Но вот Патрику несметно везло. Он везде выигрывал, что раздражало Губку. В конце концов Боб не выдержал и закричал на друга про то, что он разрушил его жизнь, приклеив его к выжимателю. Патрик сказал, что только хотел помочь. Но Боб не терял уверенности и сказал, что Пат уже достаточно помог сегодня. Тогда Стар убегает с плачем. Другие рыбы испытывают отвращение к поведению Губки Боба и говорят, что он сам виноват. После этого все расходятся.

На следующее утро Патрик пытается игнорировать тот факт, что он приклеил Губку Боба к смертельному агрегату и старается не думать о нём. Но тут же он врывается в ананас Губки Боба с криком «Я иду, приятель!». Он видит, что поседевший Губка Боб сидит в кресле и смотрит выключенный телевизор. Это явно указывало на то, что Боб впал в депрессию. Тогда Пат заплакал. Одна слезинка упала на клей и чуть-чуть расплавила его. Тогда Боб сказал Патрику плакать, ведь клей тает от слёз Они оба заплакали. И тогда Губка Боб стянул с себя эту выжималку. Губка Боб подбросил её в воздух и обнял друга. Но вдруг пресс упал на них обоих и зажал их там. Патрик спросил, достать ли ему клей.

Ссылки[править | править код]