Будут травмы

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Будут травмы
англ. Accidents Will Happen
Предыдущий
Эпизод
1a (8 сезон)81a
Дата показа
Оригинальная
18 июля 2011
Россия

Будут травмы (англ. Accidents Will Happen) — первый эпизод восьмого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 1a, премьера состоялась 18 июля 2011 года. В России премьера состоялась 16 апреля 2012 года.

Сюжет[править | править код]

Клиенты «Красти Краб» устраивают бунт, ибо Сквидварда не на своём посту, и поэтому мистер Крабс спрашивает у Губки Боба, где он находится. Губка Боб сказал что он в кладовке и работает над чем-то «совершенно секретным».

Затем, они слышат звуки падения из кладовки и обнаруживают, что Сквидвард, который вывихнул лодыжку, лежит на полу в куче булочек. После того, как Сквидвард объяснил, что полка, на которой лежали булочки, рухнула и ударила его, мистер Крабс понимает, что это означает, что он должен заплатить штраф ПТБ. Он умоляет Сквидварда не звонить им и говорит, что сделает всё, что тот попросит. Сквидвард видит в этом возможность шантажировать мистера Крабса. Первым делом, мистер Крабс взбивает ему подушку и подменяет на работе. Между тем, по просьбе мистера Крабса, Губка Боб и Патрик тайно расследуют инцидент, чтобы выяснить, действительно ли Сквидвард травмирован или же он притворяется. Тем временем, Сквидвард загорает на крыше, а мистер Крабс приносит ему чай. Затем, он вынужден массировать Сквидварда топлёным салом, как вдруг приходит клиент, чтобы заказать крабсбургер. Мистеру Крабсу пришлось самому готовить, при этом сделав бургер слишком жирным, из-за топлёного сала.

Затем, в ресторан входит агент по безопасности, которого вызвал Губка Боб, дабы наконец-то расследовать дело. Сквидвард лжет о своей травме, сказав, что он увидел у клиента десять семян вместе одиннадцати на булочке, в результате чего он попытался заменить её. Когда он собирался взят булку из кладовки, полка сломалась и ударил его по голове. Агент по безопасности собирается оштрафовать мистера Крабса на один, пока тот не вспоминает об установленной им камере (которую он на самом деле украл из аэропорта, подозрительно говоря, что он её «одолжил»). Вскоре, выясняется, что Сквидвард на самом деле спал на полке с булочками, и вызывал этим разрыв цепи, но при этом не пострадал. Мистер Крабс злится на Сквидварда за то, что он всё время притворяется и спал в рабочее время. Сквидварда заставляют в качестве наказания сделать массаж мистеру Крабсу, к его большому отвращению.

Ссылки[править | править код]