Крутые гонки

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Крутые гонки
англ. The Hot Shot
Предыдущий
Эпизод
2b (8 сезон)82b
Дата показа
Оригинальная
18 июня 2011
Россия

Крутые гонки (англ. The Hot Shot) — четвёртый эпизод восьмого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 2b, премьера состоялась 18 июня 2011 года. В России премьера состоялась 17 апреля 2012 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб приходит в Школу Вождения и видит, что все аплодируют. Он думает, что это для него и всех благодарит. Но, оказывается, тёплый приём не для него, а для сына великого гонщика Тони Фаста — Тони Фаста младшего . Его все радостно встречают и аплодируют ему. Вскоре, он садится за руль. Миссис Пафф, видя, как едет Тони, решает, что тот мог бы научить Губку Боба водить. Она просит его об этом.

Когда Тони и Губка Боб сели в лодкомобиль и поехали, Губка стал волноваться на дороге и жал на газ. Тогда Тони младший сказал Бобу просто успокоиться и расслабиться. Губка его слушает, и у него всё получается. Он просит Тони дать ему ещё пару уроков, и тот приглашает Губку в гости. Позже Губка Боб приходит в особняк Фаста. Тони показывает ему коллекцию винтажных лодок его отца. Он выбирает свою любимую и отправляется кататься вместе с Губкой. Но по дороге они ввязываются в уличную гонку, у Губки Боба сдают нервы и он гонит со всей скорости. В конце концов, их начинает преследовать полиция и даже сам Тони Фаст — отец Тони-младшего.

Тони продолжает говорить Бобу успокоиться, и Губка кричит на него: «ВИДИШЬ, ДО ЧЕГО НАС ДОВЕЛО ТВОЁ СПОКОЙСТВИЕ!!!». Вдруг парни замечают, что они едут прямо на Школу Вождения Миссис Пафф. Они врезаются в неё. После поездки в больницу Миссис Пафф говорит классу, что Тони Фаст младший больше не будет учиться у них, но он преподал им важный урок. Губка Боб говорит: «Не спорь за рулём», а Пафф говорит: «Нет. Никогда не сажайте Губку Боба за руль!»

Ссылки[править | править код]