Товарищеский матч

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Товарищеский матч
англ. A Friendly Game
Предыдущий
Эпизод
3a (8 сезон)83a
Дата показа
Оригинальная
26 марта 2011
Россия

Товарищеский матч (англ. A Friendly Game) — пятый эпизод восьмого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 3a, премьера состоялась 26 марта 2011 года. В России премьера состоялась 16 апреля 2012 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб рано утром идёт к Патрику, чтобы поиграть с ним в гольф. Но, прежде чем игра началась, пошёл сильный дождь. Патрик пытался помешать дождю, крича на него, но его бьёт молнией. Тут из окна высовывается Сквидвард и говорит пустоголовым не шуметь. Тогда Губка Боб и Патрик решают построить площадку для мини-гольфа в ананасе Боба. Она делают это, но снова шумят. Сквид снова предупреждает их не шуметь, после чего снова ложится спать у себя дома.

Но вот игра началась. Губка Боб пытался попасть мячиком в лунку, а Патрик всячески его отвлекал. В конце концов, мяч отлетел, разбил окно Боба и вылетел наружу. Но, более того, он попал в окно Сквидварда, которого парням нельзя было будить. Губка Боб хочет закончить игру, но Патрик его не слушает и идёт к Сквиду за мячом.

Патрик заходит в дом и тут же начинает поедать всю еду из холодильника. Позже оказывается, что Патрик съел мяч Губки Боба. Но бить нужно было оттуда, куда он упал. Тогда Боб залез внутрь Патрика и выбил оттуда мяч. А мячик Пата был в его заду. Он успешно выбил его оттуда. Позже они с Бобом поспорили, сможет ли тот ударить по мячу с закрытыми глазами. Губка пытался, при этом разрушая мебель и картины Сквидварда. У него не получилось, и они отправились на поиски мячей. Оба мячика оказались в комнате Сквидварда. Более того, они были на его лице. Патрика — на лбу, а Губки — во рту кальмара. Тогда они закрывают ему уши и бьют по шарам. Губка выбивает также зубы Сквидварда, который оказываются в миске Гэри. Губка Боб и Патрик выходят из дома проснувшегося беззубого Сквидварда, говоря, что матч-реванш будет в субботу, а дом Сквидварда разрушается.

Ссылки[править | править код]