Школа Сквидварда для взрослых

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Школа Сквидварда для взрослых
англ. Squidward's School for Grown-Ups
Предыдущий
Эпизод
5a (8 сезон)85a
Дата показа
Оригинальная
4 июня 2011
Россия

Школа Сквидварда для взрослых (англ. Squidward's School for Grown-Ups) — восьмой эпизод восьмого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 5a, премьера состоялась 4 июня 2011 года. В России премьера состоялась 17 апреля 2012 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб и Патрик с утра приходят друг к другу и встречаются на улице. Затем они начинают играть - кричать на проезжающие мимо машины. Это очень злит Сквидварда и водителей лодок. Сквид говорит, что Губка и Патрик незрелые. Потом Патрик засыпает, но Губка Боб будит его щипком. Но, когда Пат проснулся, у него на лице появилась густая борода. Сквидвард проходит мимо него и думает, что Патрик повзрослел, раз у него борода и наконец перестанет его доставать. И Сквид предлагает Пату пару уроков о том, как быть взрослым. Стар соглашается. Губка решает следовать за ними, чтобы тоже стать взрослым.

Эти трое идут в дом Сквидварда, чтобы приодеться по-взрослому. Патрик и Сквидвард одеваются в смокинги, а Губка Боб надевает глупый детский костюм. Позже они идут в ресторан. Сквидвард заказывает себе и Пату взрослую пищу - тетраззини. Но Губка Боб отказывается и берёт печенье с молоком для себя.

Далее парни идут в картинную галерею, в которой Сквидвард и Патрик обсуждают искусство, а Губка Боб следует за ними. Но вот Боб случайно испортил картину. Тогда повзрослевший Патрик зовёт охрану, чтобы Губку вышвырнули из галереи. Так и произошло. Губка, сидящий на песке замечает, как Сквидвард говорит Патрику, что борода - его самое лучшее приобретение в жизни. Губка понимает, что это всё из-за бороды и хочет сбрить её. Но у него не получается, и Сквидвард говорит Бобу, что с ним покончено, и они с Патриком уходят от него, разрывая дружбу. Взрослые идут в оперу и занимают лучшие места. Вот начинается опера. На сцену выходит Губка Боб, переодевшийся в певицу и начинает петь идеальным голосом, что очень нравится Патрику. Он начинает плакать от счастья, как вдруг его борода отрывается от него и уходит. Оказалось, что это был просто заснувший морской ёж, которого разбудили слёзы. Тогда Губка Боб снова мирится с Патриком и прощает ему все обиды. Сквидвард говорит, что это шоу ужасно, а его забросали едой.

Ссылки[править | править код]