Экстремальные поры

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Экстремальные поры
англ. Extreme Spots
Эпизод
1a (9 сезон)91a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
21 июля 2012
Россия

Экстремальные поры (англ. Extreme Spots) — первый эпизод девятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 1a, премьера состоялась 21 июля 2012 года. В России премьера состоялась 16 августа 2014 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб построил песочную модель "Красти Краб", но его раздавливает толпа, которая хочет посмотреть на экстремальные трюки крутикалов. В команду крутикалов входят: Джонни Крилл, Нот Дэд Тед и Грэн Мол Грэнни. Губка Боб и Патрик восхищаются их трюками, а затем, к ним подходит британский джентльмен, который рассказывает им об экстремальном спорте. Но Губка Боб и Патрик ошибочно думают, что он сказал "экстремальные поры". Патрик разбивает улей с медузами, дабы они его ужалили и сделали его пористым. Ну а Губка Боб ничего не сделал, ибо он итак пористый.

Они идут к крутикалам, желая присоединиться к их команде. Немного посмеявшись, Джонни объясняет им что они занимаются экстремальным спортом, а не порами, и что, для того чтобы вступить в их команду, нужно сделать что-то экстремальное. Губка Боб хочет поехать на мотоцикле, однако он случайно заводит его и мотоцикл едет без него. В это время, Грэн Мол Грэнни толкает Патрика на доске с огромной скалы. Джони понимает, что спорт, которым они занимаются, не подходит Губке Бобу и Патрику, и поэтому предлагает попробовать им что-то попроще.

Патрик начинает прыгать через скакалку и петь песню о Губке Бобе, но он останавливается, когда начинает потеть. Тед также начинает прыгать через скакалку, но только быстрее, из-за чего загорается и взлетает вверх. В конце концов, он ударяется об самолет и падает.

Джонни говорит что экстремальный спорт должен быть взрывоопасным, и поэтому Губка Боб показывает ему свой опыт в надувании мыльных пузырей. После этого, Джонни начинает кататься на мотоцикле по городу, находясь при этом в пузыре, и в итоге его задавливает "тяжёлая промышленность Бикини Боттом".

Губка Боб решает заняться боксом, и поэтому начинает сражаться против подушки и проигрывает ей. Джонни был не доволен борьбой и залезает на ринг, чтобы побить подушку, а после, засунуть в стиральную машину. Однако, после этого, его бьёт матрас, мстя за подушку. Патрик показывает свой опыт в прыжках в мусорный бак. Но и это Джонни считает не экстремальным, и поэтому бабуля прыгает с высокой вышки в мусорный бак. Её вместе с баком забирает мусоровоз, а после измельчает её.

Губка Боб и Патрик отводят крутикалов на медузьи поля. Там они "экстремально" ловят медуз, в ходе чего, получают от них ожоги. Крутикалы заявляют, что поры – это настоящий экстрим. Возвращается британский джентльмен, который говорит что экстремальные поры являются побочным эффектом после экстремального спорта.

Ссылки[править | править код]