Спортклуб Ларри

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Спортклуб Ларри
англ. Larry's Gym
Эпизод
17b (9 сезон)917b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Спортклуб Ларри (англ. Larry's Gym) — тридцать второй эпизод девятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 17b, премьера состоялась 15 февраля 2016 года. В России премьера состоялась 17 апреля 2016 года.

Сюжет[править | править код]

Ларри стоит перед толпой рыб и объявляет об открытии его нового спортклуба для всех желающих. Он говорит, что чтобы пройти в клуб, то нужно заполнить бумаги и получить абонемент постоянного клиента, к большой жалости толпы. Но он говорит, что в первый день всё бесплатно, и рыбы забегают в его спортклуб. Также там появляется мистер Крабс и, услышав, что всё бесплатно, тоже побежал в клуб. Ларри говорит, что накачает любого. Вдруг он замечает слабенького Губку Боба, который не может открыть даже автоматическую дверь. Когда Ларри помогает Бобу зайти внутрь, то видит, что Юджин пытается вытащить велотренажёр из зала, говоря, что всё бесплатно. Но Ларри переубеждает его, а сам садится заполнять бумажки про спортклуб.

Чуть позже Губка Боб приходит к Ларри на ресепшн и говорит, что его ноги завязались в узел. Тогда Лобстер приказывает ему выпить воды, чтобы прошло обезвоживание, и всегда пить воду, дабы избежать обезвоживания. Ларри решает сделать Губку Боба специальным проектом и ведёт его в зал. Но, когда Боб видит, с каким трудом мистер Крабс поднимает гантели, то думает, что не сможет накачаться. Но Ларри даёт ему задание делать отжимания на полу, смеясь и попивая воду в больших размерах. После этого он ушёл и засел за бумажную работу.

Через некоторое время он настолько долго не тренировался, что его мускулы сжались, и он стал хилым и слабым. Мистер Крабс даже подшучивает над его животом. Вдруг слабый лобстер вспоминает о Губке Бобе, которого он оставил одного тренироваться. Когда он заходит в зал, то видит, что Губка накачал себе огромные мышцы и стал супер-мускулистым. На следующий день Губка Боб готовил крабсбургеры в «Красти Крабе», разбивая всё из-за своих бицепсов. Тогда он бежит обратно в спортклуб и видит, что Ларри совершенно не в форме, потому что слишком долго сидел за бумажной работой без тренировок. А Боб загрустил потому что не может готовить крабсбургеры. Тогда они оба обнялись, и из Боба вышла вся вода. Оказалось, что его мускулы были просто кучей воды, которую он выпил. А потом Ларри поупражнялся немного, и накачался. Губка Боб и Ларри снова стали нормальными. В конце дня, Губка работает на кухне и говорит Сквидварду, что мистер Крабс до сих пор сегодня не появлялся. А в спортклубе Ларри, Ларри открывает дверь в баню и видит там сварившегося мистера Крабса. который просит намазать его маслом.

Ссылки[править | править код]