Губка Боб Длинные Штаны

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Губка Боб Длинные Штаны
англ. SpongeBob LongPants
Эпизод
17a (9 сезон)917a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Губка Боб Длинные Штаны (англ. SpongeBob LongPants) — тридцать первый эпизод девятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 17a, премьера состоялась 15 февраля 2016 года. В России премьера состоялась 10 апреля 2016 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб шёл по улице и вдруг заметил огромный рекламный баннер с рекламой нового фильма про Морского Супермена и Очкарика. Вдруг Боб задрожал от сильного холода на улице. Тут к нему подошёл человек, который сказал, что Губке нужны длинные штаны и подобрал ему одну пару. Квадратные Штаны примеряет длинные штаны, и продавец говорит, что теперь он стал более зрелым. Губка Боб довольный этим покупает штаны и уходит.

Губка идёт прямиком в «Красти Краб», где всем показывает свои новые длинные штаны. Даже мистер Крабс сначала не узнаёт своего повара, ведь думает, что это какой-то мужчина. Но, когда он узнаёт Боба, то говорит, что ему не место на кухне. Боб становится кассиром, а Сквидвард принимается за готовку бургеров. Но оказывается, что Губка не умеет обращаться с кассой. Тогда Юджин решает, что Губка Боб будет просто встречать посетителей на входе и приветствовать их своими длинными штанами. Но клиенты в зале ели отвратительно и чуть не запачкали штаны Боба. После этого он уходит, говоря, что перерос «Красти Краб». В городе Губка Боб стирается в прачечной и сдаёт экзамен по вождению из-за своей зрелости. Потом он устраивается на работу официантом в каком-то модном ресторане. Он подаёт еду модным рыбам, которые подчёркивают изящество его штанов. Губка называет себя Губкой Робертом, после чего ему предлагают пойти на элитную вечеринку. Он соглашается.

Губка Боб приходит на вечеринку, но там очень скучно. Тогда Боб выглядывает в окно и видит баннер с фильмом про супергероев. Он предлагает своим новым друзьям пойти в кино, но они идут на фильм «Стол». который также очень скучный. Там Губка встречает Сквидварда. Они шумят, и их выгоняют из театра. На улице Боб встречает Сэнди, Патрика и мистера Крабса, которые идут на фильм про суперменов. Губка хочет пойти с ними и бросает своих модных друзей. Тогда друзья идут на фильм, но Губку Боба не пускают в зал, потому что он одет в штаны ниже колен, в которых туда нельзя было заходить. Губка пытается снять длинные штаны, но они почему-то приросли к нему и не снимались. Тогда к нему подходит мистер Крабс и отрезает повару ноги с длинными штанами. Они снова становятся нормальными, и ребята проходят в кино. Позже мистер Крабс рад, что Губка снова может на него работать, а Губка отвечает, что он теперь будет ездить на работу. Вдруг к нему подъезжает инструктор по вождению и разрывает его права.

Ссылки[править | править код]