Сточные трубы Бикини Боттом

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Сточные трубы Бикини Боттом
англ. The Sewers of Bikini Bottom
Предыдущий
Эпизод
16b (9 сезон)916b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Сточные трубы Бикини Боттом (англ. The Sewers of Bikini Bottom) — тридцатый эпизод девятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 16b, премьера состоялась 11 ноября 2015 года. В России премьера состоялась 17 марта 2016 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб и Сквидвард работают в «Красти Краб», как вдруг к ним подходит мистер Крабс и рассказывает, что в честь их ресторана построили стадион, на котором сегодня будет игра. Губка Боб хочет пойти на открытие, но Юджин говорит им со Сквидвардом работать, пока он пойдёт на игру, и назначает Сквида главным. Кальмар пытается поспать, но ему мешает Губка Боб, который хочет получить себе задание. Сквидвард даёт ему задания, которые Губка тут же выполняет. Тогда Сквид говорит Губке Бобу проверить, сколько всего можно смыть в их унитаз, а сам засыпает.

Но через некоторое время, осьминог осознаёт, что он сказал Бобу и бежит его остановить. Но, когда он видит, как весело смывать предметы, то присоединяется к Губке Бобу. Их баловство заканчивается тем, что они смывают сейф мистера Крабса с секретной формулой крабсбургеров в унитаз. Губка хочет его достать и прыгает в унитаз. Сквидварду пришлось последовать за ним и смыть себя. А Крабс в это время познакомился со строителями стадиона на самом стадионе. Их звали Крабский и Чарльтон Хоукфиш, который построил всю систему труб под заведением. Они разговаривают, как вдруг мимо проходят две рыбы, и одна говорит другой, что в туалете пришлось смывать дважды. Чарльтон слышит это и открывает план трубопровода. Он видит, что переходник на одной трубе сделан из картона, чтобы сэкономить на этом денег. Крабский говорит, что всё будет хорошо, но Чарльтон говорит, что картонная труба не выдержит время перерыва между таймами, когда все ходят в туалет и смывают в нём. Но Крабс обрадовался, когда услышал, что деньги сэкономлены.

Ну а Губка Боб и Сквидвард путешествуют по канализации и замечают сейф, но он застревает между труб, из-за чего они не могут достать его. Сквид пытается дотянуться, но падает в помои. К его щупальцам цепляются две кусающихся миноги, но кальмар быстро их отлепляет. Тогда сейф проплывает мимо них. Они гонятся за ним, как вдруг из воды появляется огромная змея — сливной змей, который гонится за парнями. В это время начинается время между таймами и все туалеты смываются одновременно на стадионе. В итоге, картонка не выдерживает, и огромный поток воды заливает весь стадион. Но Чарльтон успевает запрыгнуть в воду, подраться со сливным змеем и всех спасти. Он обвиняет мистера Крабса и Крабского в их скупости. Ну а Сквидвард и Губка Боб наконец поймали сейф и вылезли из унитаза. Но, когда посетители узнали, что повар был в туалете, то они все разбежались в ужасе.

Ссылки[править | править код]