Патрик! Игра

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Патрик! Игра
англ. Patrick! The Game
Эпизод
16a (9 сезон)916a
Дата показа
Оригинальная
Россия

Патрик! Игра (англ. Patrick! The Game) — ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ эпизод девятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 16a, премьера состоялась 11 ноября 2015 года. В России премьера состоялась 24 марта 2016 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб и Патрик играют в игру, но она им не нравится, поэтому они решают говорить громче, когда играют. Это надоедает Сквидварду. Он дает Патрику идею сделать собственную игру, и Патрик начинает ее изобретать.

Сначала он придумывает игру «Тик-так», являющуюся упрощенной версией «Крестиков-ноликов». Однако проигрывает Сквидварду и отказывается от идеи. Потом он придумывает «Камень, ножницы, масло», но Сквидвард игнорирует идею. Позже он предлагает Сквидварду игру «Чья веревка длиннее», но и эта идея оказывается плохой.

Патрик обращается к Сэнди за советом. Белка советует подражать своим любимым играм, и Патрик отправляется делать игру. Он склеивает части из разных игр, делает фишки и придумывает правил, а вечером зовет к себе Губку Боба, Сэнди и Сквидварда.

Сэнди и Губка Боб с нетерпением ждали начала игры, а Сквидвард наоборот хотел ее поскорей закончить. Патрик представил свою игру, которая называлась «Патрик! Игра». Патрику, Сэнди и Губке Бобу везет, а Сквидвард оказывается не таким удачливым. По правилам игры он попадает в тюрьму, и теперь, пока не назовут его имя, он будет там сидеть. К счастью, он скоро выкручивается, и уже, вроде, ему начинает везти, но что-то идет не так, и Сквидвард снова попадает в тюрьму. У Сквидварда кончаются нервы. Он говорит, что Патрик придумывает правила на ходу, что игра тупая, и уходит, но друзья возвращаются за ним и продолжают игру на улице. Они кидают кубик и начинают дурачиться. Сквидвард тоже его кидает и чудесным образом побеждает. Но Патрик так не считал, он убрал победу Сквидварда. Осьминог снова начал жаловаться, но приехала полиция и забрала его в тюрьму.

Ссылки[править | править код]