Перл из торгового центра

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Перл из торгового центра
англ. Mall Girl Pearl
Эпизод
19a (9 сезон)919a
Дата показа
Оригинальная
12 марта 2016
Россия

Перл из торгового центра (англ. Mall Girl Pearl) — тридцать пятый эпизод девятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 19a, премьера состоялась 12 марта 2016 года. В России премьера состоялась 8 июля 2016 года.

Сюжет[править | править код]

Перл, целующей журнал с Плачущими Мальчиками, решает позвонить своей подруге Марине, которая работает в торговом центре в закусочной «Сосиски на ниточке». Перл предлагает ей встретится и повеселится, но Марина говорит что она занята. Затем, Перл звонит Ноктурне, и приглашает её в гости, чтобы «перемыть косточки мальчишкам». Но Ноктурна также отказывается, ибо у неё много работы в лавке «Угрюмый коралл». Наконец, Перл решает позвонить ещё одной своей подруге — Никси. Но и она не может повеселится с ней, потому что ей приходится работать в «Блестяшки и бирюльки». Перл осознаёт, что все её друзья работают в торговом центре, и решает там найти работу. Она спускается к мистеру Крабсу, который съедает свой кошелёк, беспокоясь о том, что Перл попросит карманные деньги. Перл говорит, что собирается идти на работу, чему очень рад Юджин, ибо теперь она будет тратить свои деньги, а не его. Но так или иначе, Перл всё же просить десять долларов у Крабса.

Перл отправляется в торговый центр, и хочет устроиться на работу в закусочной «Сосиски на ниточке». Марина говорит, что если она хочет устроиться на работу, она должна поговорить с боссом — мистером Пипалино. Перл пытается войти в комнату босса, но из-за её размеров, у неё это не выходит и застривает. В конечном итоге, она выходит, говоря, что босса нет на месте. Оказывается, что мистер Пипалино очень маленького размера и весит на спине у Перл. Она случайно отбрасывает его в гриль, где готовятся хот-доги, после чего, мистер Пипалино говорит, что свободных мест нет. Затем, Перл отправляется в лавку «Угрюмый коралл», где Ноктурна говорит что у них было вакантное место, но они уже нашли сотрудницу. Видя что это кит-гот (которая выглядит почти также как она), она решает уйти. Последнее место которое она посещает — это «Блестяшки и бирюльки». Никси представляет Перл менеджеру, которая говорит что вакансий нет, поскольку « единственное, что здесь не блестит, так это луч надежды».

Расстроенная Перл сидит на скамейке и ест хот-дог, думая о том, что если она не найдёт работу, она на всю жизнь останется со своим папой. Её встречает пожилая рыба по имени Беатрис, которая предлагает ей работу и ведёт в свой магазин под названием «Бабушкин передник». Когда они попадают внутрь, Беатрис нанимает Перл, так как её предыдущая сотрудница «больше не с ними» (оказывается, что она жива и здорова, но просто не работает там).

Тем временем Марина, Ноктурна и Никси сидят за столом, ожидая Перл. Ноктурна спрашивает, получила ли Перл работу. Перл говорит им, что она работает в «Бабушкин передник», после чего, друзья засмеяли её, ибо это магазин для пожилых людей.

Позже, в «Бабушкин передник», во время того как Перл стряхивала пыль с сувениров, приходят её друзья. Они вновь смеются над Перл, за то что она действительно там работает, и тем самым, обижая её. Беатрис говорит ей, что стыдится здесь нечего. Беатрис рассказывает Перл, что, когда она была маленькой, все в школе дразнили её за то, что она была не такой, как все и называли её «Беатрис-зануда». Затем она учит Перл вязать свитера, готовить печенье и как быть «бабушкой».

Позже, друзья Перл вновь приходят в «Бабушкин передник». Увидев что Перл одевается как бабушка, они вновь над ней смеются. Беатрис просит их прекратить смеяться и быть вежливее. Но друзья не слушают её, думая что она ничего им не сделает, ведь она всего лишь старушка (Марина так вообще использует сосиски в качестве нунчак). Беатрис вяжет огромный свитер и связывает им Ноктурну, Марину и Никси. В качестве наказания, Беатрис решает рассказать очень скучную историю из её жизни в течении одного часа. После это, друзья Перл извиняются и обещают что не будут дразнить её. Затем, Беатрис говорит Перл, что хоть быть бабушкой — это весело, лучше всё же быть молодым. Перл идёт веселится со своими друзьями.

Ссылки[править | править код]