Женитьба на деньгах

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Женитьба на деньгах
англ. Maried to Money
Эпизод
18b (9 сезон)918b
Дата показа
Оригинальная
3 мая 2016
Россия

Женитьба на деньгах (англ. Maried to Money) — тридцать четвёртый эпизод девятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 18b, премьера состоялась 3 мая 2016 года. В России премьера состоялась 15 мая 2016 года.

Сюжет[править | править код]

Планктон снова пытается завоевать секретную формулу крабсбургеров, приведя в «Красти Краб» ораву морских медведей, которые пугали клиентов. Но Губка Боб останавливает его, играя с мишками. Тогда Планктон слышит, как мистер Крабс говорит, что просто обожает деньги. Он спрашивает врага: «Ты настолько любишь деньги, что и женился бы на них?» Крабс отвечает, что это не такая уж плохая идея. Шелдона озаряет.

Вечером мистер Крабс прогуливается рядом со скамейкой и слышит плач. Он оборачивается, а на скамейке сидит девушка, состоящая из денег и плачет. Юджин поинтересовался, почему она плачет. Девушка представилась Деньжанной и сказала, что её парень не пришёл на их свидание. Тогда Юджин влюбляется в денежку и приглашает её на свидание. Она с радостью соглашается. Потом кадр переносится внутрь Деньжанны и мы видим, что она является роботом, внутри которого сидит Планктон и управляет. Они сходили на свидание в модный ресторан, где впервые целуются. При поцелуе их бьёт током, но Крабсу это понравилось. Позже он приводит девушку к себе домой и знакомит с Перл. Но Перл не хочет знакомиться с новой мамой. Тогда Перл и переодетый Планктон болтают о девчачьих штучках. После этого кит соглашается. Ну и тогда Юджин делает предложение Деньжанне. Она соглашается, делая Планктона ещё ближе к выяснению секретного рецепта.

Губка Боб и Сквидвард готовят «Красти Краб» к свадьбе, расставляя украшения, а вечером начинается свадьба. Мистер Крабс и Деньжанна соглашаются и целуются. Тогда Губка бросает букетик, который глотает Патрик. А потом начинаются танцы женатых, на которых Боб задаётся вопросом: «А где был Планктон всё это время?».

Потом Крабс и Деньжанна едут в отель для молодожёнов и заходят в свой номер. Планктон под прикрытием говорит, что между ними не должно быть никаких секретов, и просит его о секретной формуле. Тогда Юджин, нервно волнуясь, плачет и его слеза выводит из строя робота Деньжанну. Тогда он видит Планктона, который убегает из номера. Ну а Крабс говорит, что это первый раз, когда он кого-то полюбил по настоящему и заплакал.

Ссылки[править | править код]