Сквидвард в стране кларнетов

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Сквидвард в стране кларнетов
англ. Squidward in Clarinetland
Эпизод
7b (7 сезон)77b
Дата показа
Оригинальная
24 марта 2010
Россия

Сквидвард в стране кларнетов (англ. Squidward in Clarinetland) — четырнадцатый эпизод седьмого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 7b, премьера состоялась 24 марта 2010 года. В России премьера состоялась 3 февраля 2011 года.

Сюжет[править | править код]

Наступает новый день в "Красти Краб". Сквидвард приходит на работу счастливый и с улыбкой на лице, ведь скоро у него будет кларнетный концерт. И его улыбка не пропадала даже когда его избивали дверью. Это происходило, потому что он знал, что его драгоценный кларнет всегда с ним и в безопасности в специальном чехле. Но, когда к кассе подошла мама с ребёнком, то ребёнок случайно капнул слюной на музыкальный инструмент. Тогда кальмар выходит из себя.

Он идёт к мистеру Крабсу и просит его о специальном месте для хранения личных вещей сотрудников, и Крабс даёт ему свой старый сейф с флота. Но сейф был очень грязный и ржавый, а внутри лежал скелет. Сквидвард отказывается класть туда кларнет, но Губка Боб чистит его. Тогда Сквид кладёт в место для хранения чехол с кларнетом, а Губка Боб положил рядом свою старую зубную щётку. Сквидвард продолжил работу за кассой, но постоянно он слышал какие-то странные звуки с кухни. Он заходит туда и замечает, что Губка Боб увеличил шкафчик, добавив в него целую комнату. Но позже, когда кальмар заполз в сейф, то увидел, что Боб построил там целые лабиринты ящичков и проходов. Но пропал его кларнет. Он повсюду его ищет, но ничего не находит. Но он случайно пролезает в какой-то проход и видит там целый лес из огромных кларнетов. Он проходит немного дальше и замечает там огромную голову орла, которая называет себя хранителем леса. Сквидвард говорит, что ищет свой кларнет, но орёл сказал, что у кларнетов нет хозяинов и глотает бедного осьминога.

Сквидвард проваливается в нечто наподобие желудка. Там он видит смеющегося Губку Боба, который держал в руках кларнет. Сквид прыгает, в надежде поймать его, но проваливается в какую-то квадратную комнату с двумя зеркалами. В каждом зеркале Сквидвард видит себя, который дует ему в ухо из огромного кларнета. Сквида это раздражает. Вдруг осьминог проваливается в огромную машину для пинбола и выпадает из отсека для выигрышей. Его подхватывает гигантский Патрик, который повторяет фразу "Давление". Вдруг подъезжает пылесос, засасывает всё подряд и взрывается. Далее Сквидвард гонится за Губкой Бобом с кларнетом по космосу, и почти ловит его, как вдруг...

Он появляется снова в этом сейфе в "Красти Краб" с нервным выражением лица. Там он встречает Губку Боба. Он психует, запирает его в шкафчике и привязывает его цепями к автобусу. Позже Сквид идёт на свой кларнетный концерт, но не находит своего кларнета в чехле. Но он находит Боба и сбегает со сцены, даже не дослушав Губку, который хотел вернуть музыкальный инструмент.

Ссылки[править | править код]