Шпионаж

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Шпионаж
англ. The Inside Job
Эпизод
3b (7 сезон)73b
Дата показа
Оригинальная
19 июля 2009
Россия

Шпионаж (англ. The Inside Job) — шестой эпизод седьмого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 3b, премьера состоялась 19 июля 2009 года. В России премьера состоялась 12 февраля 2011 года.

Сюжет[править | править код]

Планктон придумывает новый план кражи секретного рецепта. Он надевает себе на голову специальную высасывалку мыслей, чтобы высосать секретную формулу из мозга Крабса. Карен хотела запустить его в голову Юджина, но Планктон залетел прямиком в пористую голову Губки Боба, по ошибке. Они с Карен не задумывали этого. Тогда Шелдон решает выяснить секретную формулу у Боба.

Он подходит к его глазам и, чтобы узнать, как готовится крабсбургер, он подключает глаза к своему аппарату, тем самым, отключая Губке зрение. Из-за этого повар перестал видеть и приготовил крабсбургер из случайных ингредиентов, которые даже не съедобные. Планктон всё это записал в блокнот. Но он понимает, что что-то не так. Тогда он возвращает Бобу зрение. Губка думает, что забыл рецепт и идёт к мистеру Крабсу, чтобы он рассказал ему рецепт. Тогда хитрый злодей подключился к барабанным перепонкам Губки Боба, чтобы услышать рецепт. Но мистер Крабс начинает говорить, а Губка Боб его не слышит, ведь у него отключены барабанные перепонки. Губка Боб начинает кричать в мегафон Крабсу, что не слышит, От громкого шума Планктон взрывается. Он восстанавливает слух Губке и идёт дальше.

Он заходит в мозг и видит там ананас Губки Боба. Он заходит в библиотеку и видит, что вся информация о формуле находится в сердце Боба. Он направляется к нему и присасывается. Он вытягивает всю информацию из сердца Губки Боба в свой мозг и становится похожим на него. Тогда Карен по рации спрашивает у него, получил ли он рецепт. Шелдон отвечает, что секретная формула — собственность «Красти Краба». Тогда Карен активирует ему пропеллер, на котором он долетает до «Чам Баккета». Но по дороге он случайно впитывает всю информацию из мозга Патрика и становится ему подобным. И когда Карен спрашивает у него про рецепт, он ничего не отвечает, ведь не знает. И Карен вздыхает.

Ссылки[править | править код]