Летняя работа

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Летняя работа
англ. Summer Job
Предыдущий
Эпизод
10b (7 сезон)710b
Дата показа
Оригинальная
23 марта 2010
Россия

Летняя работа (англ. Summer Job) — девятнадцатый эпизод седьмого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 10b, премьера состоялась 23 марта 2010 года. В России премьера состоялась 10 февраля 2011 года.

Сюжет[править | править код]

Наступает конец учебного года в школе вождения Миссис Пафф, и она отпускает детей на летние каникулы. Губка Боб бежит к ней, показывая ей какую-то записку. Но миссис Пафф хочет любым способом избавиться от Губки Боба и его записки. Поэтому она прыгает в свою лодку и пытается уехать. Но Боб не отстаёт, крича учительнице, чтобы она прочитала записка. Вдруг записка улетает и падает прямо на лицо рыбы фугу, закрывая ей глаза. Тогда миссис Пафф на всём ходу врезается в «Красти Краб», разбивая стёкла передней двери.

К ней тут же подбегает мистер Крабс и говорит, что будет очень жалко, если эта информация просочится к властям. Тогда миссис Пафф сказала, что у неё нет таких денег, чтобы всё починить, да и в тюрьму она не хочет. Тогда мистер Крабс предлагает ей поработать бесплатно до конца лета. Он отправляет Сквидварда в летний отпуск, а Пафф сажает за кассу. Губка Боб начинает ей всё объяснять, смеясь над тем, что теперь он учит миссис Пафф, а не она его. Сначала он объяснил работу кассы, употребляя фразу, которой его научила Пафф. После он решает показать всё наглядно и приходит к сидящей за кассой миссис Пафф под видом усатого господина и просит обслужить его. Герцог заказывает несуществующее блюдо и миссис Пафф кричит на него. Мистер Крабс говорит ей перестать орать на покупателей или ей будет худо. Она согласилась. Вот и пришёл первый настоящий покупатель. Губка Боб сел на кухне и смотрел на работу учительницы через окошко. Он всё время поправлял её. Когда заказ был готов, он попросил её доставить его. Но миссис Пафф поскользнулась на бочке и покатилась. Губка Боб запрыгнул ей на плечи и они поехали вдвоём. Они упали, но в конце концов крабсбургер был идеально доставлен на стол. Тогда миссис Пафф не выдержала. Она выбежала из «Красти Краба», снова выбив дверь, села в свою лодку и заметила там ты самую записку Губки Боба из-за которой она попала в эту переделку. Тогда она взяла и порвала её, разбросав мусор по земле.

Вдруг к ней подошёл полицейский и арестовал её за мусор. Её посадили в камеру. Но через некоторое время её отвели в школу вождения. Она села за парту. И учителем оказался Губка Боб. Он сказал, что в записке было написано о том, что он решил пойти по стопам миссис Пафф и стать инструктором по вождению на всё лето. Миссис Пафф попыталась сбежать из класса, но её поймал стоящий рядом полицейский и посадил обратно за парту.

Ссылки[править | править код]