Секретный рецепт и бабуля

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Секретный рецепт и бабуля
англ. Gramma's Secret Recipe
Эпизод
13a (7 сезон)713a
Дата показа
Оригинальная
6 июля 2010
Россия

Секретный рецепт и бабуля (англ. Gramma's Secret Recipe) — двадцать четвёртый эпизод седьмого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 13a, премьера состоялась 6 июля 2010 года. В России премьера состоялась 3 марта 2011 года.

Сюжет[править | править код]

Планктон укладывает свою бабушку спать в доме престарелых «Тенистая отмель». Но вдруг ему в голову приходит план о том, что он мог бы притвориться старушкой, прийти в «Красти Краб» и узнать их рецепт, сказав, что это для проверки на ингредиенты. Тогда, как только бабуля заснула, Планктон взял её парик и одежду и сам стал старушкой.

Потом Шелдон пришёл к Губке Бобу и притворился его прабабушкой, во что глупец с лёгкостью поверил. Тогда они стали развлекаться по-старушачьи, что Планктону быстро надоедает и он злится. Но Боб отводит «бабушку» в «Красти Краб». Там они веселятся. Шелдон действует по своему плану, надувает воздушный шарик в форме себя и лопает. Боб думает, что прабабушка погибла и горько плачет. Но Планктон появляется и говорит, что у него болит голова и он хочет отправиться в тихое место. Тогда Боб кладёт его в сейф мистера Крабса. Ну вот Шелдон и подобрался к заветной йели — секретной формуле! Как вдруг его застукивает его же бабушка, которая забирает у внука свои вещи и отправляет домой. А Губка Боб думал, что это его прабабушка поймала Планктона и спасла ресторан.

Ссылки[править | править код]