Кто-то на кухне вместе с Сэнди

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Кто-то на кухне вместе с Сэнди
англ. Someone's in the Kitchen with Sandy
Предыдущий
Эпизод
3a (7 сезон)73a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
19 июля 2009
Россия

Кто-то на кухне вместе с Сэнди (англ. Someone's in the Kitchen with Sandy) — пятый эпизод седьмого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 3a, премьера состоялась 19 июля 2009 года. В России премьера состоялась 12 февраля 2011 года.

Сюжет[править | править код]

Планктон придумал новый план по краже секретного рецепта крабсбургера. Он прячется в семечке одной из булок бургера, который Губка Боб подаёт Сэнди. Она суёт бургер через свой костюм к себе, начав есть. Планктон, успев выпрыгнуть из семечка, теряет сознание, так как в её костюме не было воды. Очнувшись, он обнаруживает себя в ванной Сэнди, которая мылась. Она была без меха, который повесила на крючок. Это подаёт Планктону очередную идею. Он забирает мех (перед этим закрыв Сэнди в ванной), и модернизирует его, управляя им, как роботом, что бы все думали, что он — Сэнди. Зайдя в Красти Краб, Губка Боб замечает, что с «Сэнди» что-то неладное, и спрашивает, почему на «ней» нет её костюма. Планктон через костюм говорит, что «Сэнди» якобы научилась дышать под водой. Потом Планктон спрашивает информацию про крабсбургеры. После некоторых подсказок, к Губке заходит Мистер Крабс, говорящий, что оставит формулу на столе. Планктон, конечно же, радуется, что формулу можно украсть ещё легче.

Тем временем Сэнди, закончив мыться, решила постирать свой мех. Меха, однако, на месте нет. Сэнди, выломав дверь ванной, поняла, что её мех украли. Она решает выйти на поиски, одев на голову банку от кофе. Жители, шокированные её внешним видом, всячески её оскорбляют. Белка решает сделать себе «юбку» из водорослей, но они высыхают и разламываются после высушки своего тела феном. В Красти Крабе, Губка Боб даёт Планктону совет, как правильно поставить булку на бургер. После множества попыток Планктон сдаётся, вылезает из меха и берёт формулу. Тем временем подоспевает и сама Сэнди, которая ловит Планктона. Потом приходит полиция, которая говорит, что посадит её в тюрьму за публичную наготу (сама Сэнди думала, что они посадят Планктона за кражу).

Ссылки[править | править код]