Болезнь роста

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Болезнь роста
англ. Growth Spout
Предыдущий
Эпизод
2a (7 сезон)72a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
19 июля 2009
Россия

Болезнь роста (англ. Growth Spout) — третий эпизод седьмого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 2a, премьера состоялась 19 июля 2009 года. В России премьера состоялась 11 января 2011 года.

Сюжет[править | править код]

Мистер Крабс готовится ко сну у себя дома и собирается почистить зубы. Как вдруг его стену пробила огромная «серая пробка» и крышечка от тюбика зубной пасты упала на пол. В этот же момент Перл стала звать на помощь. Тогда мистер Крабс поднимается наверх и видит, что его дочь сильно увеличилась в размерах. Тут же Перл начала просить есть, ведь была неимоверно голодной. Юджин принёс ей холодильник, но она весь его съела и ни капельки не наелась.

После того, как Перл грозится съесть все деньги отца, тот выбегает из дома в поисках какой-нибудь еды для дочери, ведь дома — пусто. Тогда он забирается в огород миссис Пафф и крадёт всех её арахисовых червячков, по ошибке приняв их за арахис. Но потом они брызгают в него слизью, и он вынужден покинуть огород. Также из дома вышла сама миссис Пафф и выгнала Крабса, кинув в него ломом. После этого Юджин забирается в дом Патрика, в надежде найти пищи. Он осматривает весь дом Стара, но там была лишь еда из песка. Тогда он замечает, что Патрик спит в миске хлопьев лицом. Тогда он крадёт хлопья и отдаёт их быстрорастущей и голодной Перл. Но та опять не наедается, и Юджин снова идёт на поиски.

Мистер Крабс замечает дом Сквидварда и забирается в него. Там он находит просто море еды и всю её забирает. Он скармливает её Перл, но девочка всё равно голодна. Тогда Крабс пробирается в дом спящего Губки Боба в поисках еды. Но вдруг Губка Боб замечает Юджина, который роется в его холодильнике. Сквидвард тоже входит в ананас и говорит, что Крабс — пищевой вор и украл всю его еду. Тогда Сквидвард берёт в руки шеллфон и начинает набирать номер полиции. Мистер Крабс умоляет его не делать этого. Сквид саркастически спрашивает, даст ли Крабс ему свой золотой зуб, но Юджин и правда вырвал зуб с корнем. Тогда Сквидвард кладёт трубку. Губка Боб говорит, что даже и не знал, что у мистера Крабса есть золотой зуб, на что осьминог отвечает, что тоже не знал. После этого он берёт зуб и выходит из ананаса.

Мистер Крабс начинает плакать. Губка Боб говорит ему, что зуб заживёт. Но Юджин говорит, что плачет не из-за этого, а из-за того, что его дочь очень быстро растёт и потребляет всё больше и больше еды. Губка спросил, почему Крабс не берёт её в "Красти Краб ". Мистер Крабс ответил, что не хочет истощать инвентарь ресторана. Но Боб рассмеялся и сказал, что у крабсбургера вкус на миллион и он приготовит один для Перл. Они привели дочь Крабса в «Красти Краб» и Губка Боб принёс ей крабсбургер. Перл съедает его и перестаёт расти и голодать. Она сказала, что просто выросла. Мистер Крабс спросил Боба, что он добавил в бургер. Губка сказал, что это любовь. Мистер Крабс рассмеялся.

Ссылки[править | править код]