Жадный Крабс

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Жадный Крабс
англ. Kracked Krabs
Эпизод
6b (7 сезон)76b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Жадный Крабс (англ. Kracked Krabs) — двенадцатый эпизод седьмого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 6b, премьера состоялась 11 сентября 2010 года. В России премьера состоялась 27 января 2011 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб готовит картошку фри на кухне, как вдруг мистер Крабс зовёт его в свой кабинет. Крабс рассказывает своему работнику о том, что его приглашают на конкурс крохоборов — крабов, которые очень жадные и постоянно хвастаются друг перед другом, кто может больше сэкономить. Юджин был номинирован на премию самого жадного краба. Губка Боб был взволнован, когда услышал, что мистер Крабс берт его с собой на церемонию награждения.

Мистер Крабс и Губка Боб прибывают на награждение самым дешёвым способом — доставив себя по почте за 1 цент. На церемонии было много разных крохоборов, которые также участвовали в конкурсе. Крабс сказал им, чтобы они попробовали превзойти его результат. Тогда из одного его чемодана вдруг выскочил краб, которого звали Чинтзи Макги. Он сказал, что не потратил ни цента на дорогу. Другие крабы похвалили Чинтзи. Позже на номинации мистер Крабс давал Губке Бобу уроки крохоборства. Первым уроком стало то, что нельзя давать чаевые портье. Когда портье донёс багаж Крабса до нужного номера, Юджин дал ему монетку, к которой привязал верёвочку. И когда вежливая рыба отошла, он дёрнул за верёвочку, и монета вернулась обратно к нему. Губка Боб попробовал сделать то же самое, но у него не получилось.

Тогда мистер Крабс пришёл в зал, где его должны были награждать. Там было много крабов-крохоборов. С одним из них мистер Крабс даже поздоровался по-крохоборски. Также потом он дал второй совет Бобу — никогда не давать денег в долг. И вдруг он увидел, как Губка кладёт деньги какому-то крабу в клешню. Но Боб извинился и подошёл к боссу.

Вот началась церемония. Пожилой краб вышел на сцену и объявляет номинантов на премию самого жадного краба. Он показывает видео с номинантами, и Крабс волнуется, ведь его конкуренция сильна. Тогда он просит губчатого повара помочь ему и сказать речь про жадность мистера Крабса на сцене. Но Юджин добавил то, что Губка должен преувеличить скупость Крабса. Сначала Боб волнуется о том, что он будет лгать, но его босс заверяет его, что это не так. Но, когда Боб выходит на сцену, то понимает всё неправильно и рассказывает не о жадности Крабса, а о щедрости. Тогда жадные крабы дисквалифицируют щедрого Юджина. Он идёт в свой номер и плачет, собирая вещи в чемоданы.

Но Губка Боб не растерялся и решил «преувеличить» жадность Крабса. Мистеру Крабсу становится интересно. Они с Бобом начинают брать всякие вещи и складывать их в чемодан. В конце концов другие крабы видят, что мистер Крабс украл целый гостиничный номер вместе со стенами. Тогда все понимают, насколько он жадный и дают ему награду. Крабс радуется. Но вдруг главный краб вышел из здания, дёрнул за нитку и кубок прилетел обратно к нему. В конце Крабс говорит Бобу спасибо за победу. Они пытаются дать друг другу пять, но мистер Крабс случайно отрезает руку повару своей клешнёй, и они оба смеются.

Ссылки[править | править код]