Губка — звезда телевидения

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Губка — звезда телевидения
англ. Model Sponge
Эпизод
4b (7 сезон)74b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Губка — звезда телевидения (англ. Model Sponge) — эпизод седьмого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 4b, премьера состоялась 27 ноября 2009 года. В России премьера состоялась 2 апреля 2011 года.

Сюжет[править | править код]

В один прекрасный денёк в «Красти Крабе» Губка Боб, как обычно выполняет свою работу. Он проходит мимо кабинета мистера Крабса и слышит, что он говорит по телефону про какого-то «малыша». Боб думает, что это про него и внимательно прислушивается. Крабс говорит, что пришла пора его выпустить.

Губка боится, что мистер Крабс его уволит и пытается сделать Сквидварда «малышом», но в итоге выходит, что «малыш» всё равно он. Он с грустным видом уходит из ресторана, думая, что его уволили. Но затем нам показали, что Юджин выпустил «малыша», который оказался гребешком, который уже вырос из своей клетки. Гребешок вылетает из окна. Губка Боб сидит дома грустный. Тут к нему приходит Патрик и хочет забрать холодильник, ведь его — пуст. Но, когда он узнаёт о затруднительном положении друга, то говорит ему расслабиться, посмотреть телевизор и выпить пакет жидких сарделек. Но Гэри даёт Губке более хорошее предложение и даёт ему газету с предложениями о работе. Боб тут же берётся за поиски карьеры.

Он пробует себя в роли банковского кассира и строителя, но у него ничего не выходит, ведь он умеет только крабсбургеры делать хорошо. Но потом с некоторой поддержкой Патрика Боб устраивается работать на телевидении, хотя и очень ужасно поёт. Теперь Губка об будет сниматься в рекламе.

На следующий день он пришёл в телевизионную студию. Он думал, что станет великим актёром после этой съёмки. Но оказалось, что он будет сниматься в рекламе новой губки. С него сняли штаны, откуда ни возьмись появилась огромная рука и стала мыть огромную ванную комнату Губкой Бобом. Она вымыла раковину, душ и собралась мыть унитаз. Но Губка Боб не позволил. После этого он уходит из кинокарьеры и умоляет мистера Крабса вернуть его обратно в «Красти Краб». Мистер Крабс, который даже и не увольнял мальчика сказал, что он примет Боба, если он будет мыть туалеты. Губка соглашается. В конце нам показывают сцену, как Боб моет туалет, а в соседней кабинке огромная рука читает газету.

Ссылки[править | править код]