Подводная деревенщина

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Подводная деревенщина
англ. Trenchbillies
Предыдущий
Эпизод
16a (7 сезон)716a
Дата показа
Оригинальная
Россия

Подводная деревенщина (англ. Trenchbillies) — тридцатый эпизод седьмого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 16a, премьера состоялась 27 января 2011 года. В России премьера состоялась 19 марта 2011 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб и Патрик сидят на Медузьих Полях и наблюдают за медузой. Внезапно они хватают сачки и начинают гнаться за ней. В результате неудачного прыжка, они сталкиваются головами и выбивают зубы друг другу. Но это их не останавливает и они продолжают бежать за медузой. Не глядя себе под ногу, недоумки падают со скалы.

Под скалой имеется огромная деревня, в которой жила подводная деревенщина. Они приземляются прямо на шею одному из банды деревенщин, который ведёт их к главной рыбе банды — маме Энглер в её дом. Другие рыбы ей прислуживали, а одни просто стояли и смотрели. Деревенщина, на которого упали, а именно Клетус пожаловался мамочке. Энглер устраивает парням обряд посвящения, который заключается в том, что они играют на банджо, рыгают и борются на ринге. Губка Боб и Патрик успешно проходят первые два раунда, но драться отказываются. Они говорят, что они умеют ловить медуз. Они делают это и опять сталкиваются лицами и разбивают их.

Ма Энглер это нравится и она принимает ребят в ряды деревенщины, давая им специальные гнилые зубы, которые парни надевают. Но вот Губка Боб и Патрик прощаются с новыми друзьями и собираются идти домой. Но Клетус младший говорит, что теперь они должны прислуживать мамочке до конца своих деревенских жизней. Патрик отвлекает Клетуса и они оба убегают в «Красти Краб». Деревенщина догоняет их и там, тогда мистер Крабс кормит их. Он смотрит на мамочку, которая поглощает крабсбургеры сотнями. Но Клетус застукивает его за этим и говорит, что по традиции, он теперь должен на ней жениться. Так и происходит.

Ссылки[править | править код]