Гэри влюбился

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Гэри влюбился
англ. Gary in Love
Эпизод
11b (7 сезон)711b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Гэри влюбился (англ. Gary in Love) — двадцать первый эпизод седьмого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 11b, премьера состоялась 6 февраля 2010 года. В России премьера состоялась 17 февраля 2011 года.

Сюжет[править | править код]

Гэри сидит в доме Губки Боба и смотрит телевизор, но приходит Губка Боб и говорит, что Гэри пора гулять. Она пришли в улиточный парк, Губка Боб сел на скамейку и заснул, как и все хозяева улиток. А Гэри ползал по парку в поисках чего-нибудь интересного. Вдруг Гэри заметил очень красивую улитку по имени Мэри. Он тут же влюбился, и они вдвоём стали кататься на качелях.

Вдруг к Гэри подходит друга улитка-мальчик, которая является парнем Мэри. Он стал угрожать Гэри и ругать Мэри, но та проигнорировала его и влюбилась в Гэри. Тогда улитка сказала, что если ещё раз увидит Гэри вместе с Мэри, то ему будет плохо. После этого он вместе со своими союзниками удалились. Тут к Гэри подошёл Губка Боб и сказал, что им пора идти домой. А Мэри забирает её хозяйка.

Вечером Губка Боб кормит Гэри блюдом из тушёных водорослей, после чего ложится спать. А Гэри никак не может забыть свою любовь и рисует её на листочке. После этого он решает встретиться с ней и сбегает из дома. Наутро Губка просыпается и видит картинку Мэри на миске Гэри. Он думает, что Гэри был похищен каким-то психом-любителем улиток. Тогда он отправляется на поиски. А Гэри в это время ползёт по улицам и вдруг замечает Мэри и её хозяйку Монику. Он ползёт за ними и заползает в зоомагазин, но не встречается с любовью. В магазине продавец думает, что Гэри бродячий и хочет выставить его на продажу. Но вдруг в магазин заходит банда улиток во главе с парнем Мэри. Они охотились за Гэри. Они разбили всё в магазине. но Гэри успел убежать.

А Мэри с хозяйкой уже сидят в машине. Тогда Гэри попрыгал по крышам и запрыгнул прямо в лодкомобиль Моники. Наконец он встречает любовь! Но Моника замечает его и пытается выгнать, как вдруг к ней подходит Губка Боб и думает, что это она украла Гэри. Но Гэри всё ему объясняет. Тут же к Монике подходит некий Брэд из фильма, который Гэри смотрел в начале с очень красивой улиткой-мальчиком по имени Билли. Мэри подходит к нему и они ба начинают урчать. Тогда бывший парень Мэри подходит к Гэри и спрашивает, не сходить ли им за лапшой из водорослей, а Губка Боб говорит: «Они так быстро растут».

Ссылки[править | править код]