Обед из одного блюда

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Обед из одного блюда
англ. One Coarse Meal
Предыдущий
Эпизод
11a (7 сезон)711a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
25 марта 2010
Россия

Обед из одного блюда (англ. One Coarse Meal) — двадцатый эпизод седьмого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 11a, премьера состоялась 25 марта 2010 года. В России премьера состоялась 17 февраля 2011 года.

Сюжет[править | править код]

Планктон снова же врывается в Красти Краб и пытается выманить у мистера Крабса секретную формулу, в это же время приходит Перл, и Планктон, увидя её, испугался и сразу убежал из Красти Краба. Ведь киты в обычной жизни едят планктонов.

И когда мистер Крабс обнаруживает это, он собирается напугать своего заклятого врага ещё больше, переодеваясь в костюм Перл и доводит Планктона до параноидального состояния. И Планктон не желая больше жить с чувством страха, что его преследует кит и может съесть, решает покончить жизнь самоубийством, он выходит из своего ресторана и ложится на дорогу, выжидая, что его задавит автобус.

Губка Боб же проходя по дороге заметил Планктона и тот узнаёт об его попытке самоубийства, и Губка Боб приходя к мистеру Крабсу сообщает об этом, но он только продолжает злорадствовать. И в итоге, когда он поговорил с мистером Крабсом, Губка Боб же приходит обратно поговорить с Планктоном и говорит ему, секретный страх мистера Крабса, и объясняет то что, это мистер Крабс решил переодеться в костюм Перл чтобы его напугать, тот же узнаёт об этом и хочет мистеру Крабсу отомстить за это. Приводя с собой рыбу переодетую в клоуна, потом же Планктона тоже пугают, с помощью спецэффектов камеры показывая китов за рестораном, он же со страху опять сбегает из Красти Краба.

Ссылки[править | править код]