Клуб плохих парней-злодеев

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Клуб плохих парней-злодеев
англ. The Bad Guy Club for Villains
Предыдущий
Эпизод
9b (7 сезон)79b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Клуб плохих парней-злодеев (англ. The Bad Guy Club for Villains) — семнадцатый эпизод седьмого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 9b, премьера состоялась 15 февраля 2010 года. В России премьера состоялась 4 апреля 2011 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб приходит в гости к Патрику, чтобы показать недавно найденную кассету с потерянным эпизодом сериала «Приключения Морского Супермена и Очкарика». Патрику не терпится посмотреть её и просит Губку Боба быстрее её включить. Начинается заставка, в которой Морской Супермен и Очкарик спасают женщину от злого робота-богомола. После того как диктор объявляет название серии («Секретное собрание»), он показывает Морского Супермена и Очкарика шпионящих за Грязным Пузырём. Он садится автобус, который едет в один конец до Бикини Боттом. Морской Супермен говорит что в Бикини Боттом только одно может интересовать Грязного Пузыря — злые дела. Затем сцена переходит к Грязному Пузырю, выходящему из автобуса, а Морской Супермен и Очкарик наблюдают за происходящим. Затем появляются Мэн Рэй, Джамбо Креветка, Атомный Палтус и Зловещий Червяк, которые присоединяются к клубу Грязного Пузыря под аббревиатурой С. К.К. П.П. З. Морской Супермен и Очкарик обеспокоены этим и поэтому вызывают других супергероев, чтобы остановить зло.

Злодеи собираются у отеля «Зло». Они входят в здание и видят двух мужчин в халатах и шляпах. Грязный Пузырь приказывает им уйти, ибо в этой комнате они будут проводить собрание. Один из мужчин говорит, что здесь проводится собрание М. Л.С. С.П. В скоре, оказывается что теми мужчинами были Морской Супермен и Очкарик. Морской Супермен представляет членов Международной лиги справедливости, а именно: Резиновый пояс, Капитан Магма, Мисс Явление и Пор-Райт Пондерер.

Начинается сражение, в ходе которого, Очкарика трогает Атомный Палтус, из-за чего у него на плече отрастает злая рука. Грязный Пузырь стреляет в Мэн Рэем изо рта в Резинового Пояса, который блокирует его растягивающимся животом. Морской Супермен прыгает к злой руке Очкарика, которая насмехается над ним. Злая рука заставляет Очкарика размахивать кулаками в Мормена. Резиновый пояс спрашивает, что они будут делать, а Морской Супермен прыгает и качается на люстре и несколько раз вращается в воздухе. Он прыгает на плечо Очкарика и начинает бороться с рукой. Рука продолжает насмехаться над Морском Суперменом. Он тянет Очкарика к Капитану Магме, используя его в качестве щита, и атакуя Атомного Палтуса. Зловещий Червяк ползёт по стене позади Мормена и хочет его атаковать. Но Морской Супермен отскакивает, и слизь Зловещего Червяка попадает в Атомного Палтуса. Благодаря слизи Зловещего Червяка, Морской Супермен избавляет Очкарика от его злой руки. Затем, Морской Супермен использует сеточку для волос Пор-Райт Пондерера, чтобы схватить злодеев.

Выясняется, что С. К.К. П.П. З. — это всего-навсего книжный клуб для злодеев. Атомный Палтус говорит что они не могут арестовать за чтение. Морской Супермен подтверждает это и обращается к зрителям, говоря что никто не может арестовать их за чтение.

Серия заканчивается и начинают идти титры. Патрик негодует и говорит что не хочет смотреть на буквы. Губка Боб говорит что к счастью, Нептун даровал им перемотку назад, и они вновь начинают смотреть серию.

Ссылки[править | править код]