Парень с пеной изо рта

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Парень с пеной изо рта
Парень с пеной изо ртаhttps://wikimultia.org/images/0/0e/2%D1%8505_%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D1%81_%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B9.jpg
Основные сведения
Нация
Земля
Вид
Человек
Пол
Мужской
Первое появление
  • Воины Киоши
  • Актеры озвучки
    Английский
  • Брайан МакКайттрик
  • Парень с пеной изо рта — прозвище, данное фанатами мультсериала одному из жителей острова Киоши.

    Каждый раз при сильном волнении у него идёт пена изо рта, он театрально взмахивает руками, а затем падает в обморок. Это случается каждый раз, когда он видит Аватара. [1] Однако во второй прилёт Аппы на остров Аанг не смог присоединиться к Сокке и Катаре, так как был заключён в тюрьму. Отреагировав на приветственные крики жителей, парень вновь упал в обморок. Но, когда все узнали, что Аватар не приехал, он поднялся и, накрыв свою голову халатом, ушёл. Из этого можно судить, что его потеря сознания притворная и нужна, чтобы привлечь к себе внимание. [2]

    Ни разу по ходу показа этот персонаж не сказал ни слова, издавая только мычащие звуки. Судя по смущённой реакции на его действия остальных жителей острова, можно предположить, что у него не всё в порядке с головой.

    Интересные факты[править | править код]

    • Первоначально планировалось, что этот персонаж просто упадёт в обморок при виде Аватара, но художник Рю Джи Хюн решил творчески подойти к своему заданию.


    Примечания[править | править код]

    Эта страница использует материалы Аватар Вики. Оригинальная статья располагается на странице Парень с пеной изо рта. Список авторов можно увидеть там же на странице истории. Как и на Викимультия, текст АватарВики доступен в соответствие с Creative Commons Licensed.