Художник с острова Киоши

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Художник с острова Киоши
Художник с острова Киошиhttps://wikimultia.org/images/f/f3/1%D1%8504_%D0%A5%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA.jpg
Основные сведения
Нация
Земля
Вид
Человек
Пол
Мужской
Род занятий
  • Художник
  • Первое появление
  • Воины Киоши
  • Художник с острова Киоши — художник, который отчаянно пытался нарисовать аватара Аанга, но из-за многочисленных фанатов героя, он не смог сосредоточится и в итоге бросил эту затею.

    История[править | править код]

    Художник хотел запечатлеть великого аватара Аанга на своём холсте и Аанг уделил художнику время. Что может быть проще, чем нарисовать Аанга и его самую верную фанатку — Коко?

    «Хугу… рисовать аватара это просто!» — говорит он себе. Но он не знал, что под этим простыми силуэтами кроется одна маленькая проблемка — аватар один, а поклонников много и каждому нужно его внимание!

    «О ещё одна! .. Ладно кое что подправим…» — вдруг к Коко присоединилась ещё одна девочка, усложнив немного художнику работу.

    «Их ещё больше!» — окружённый Аанг, уже не казался такой лёгкой моделью!

    Как только художник вновь наклонился исправлять эскиз, количество фанаток увеличилось до такой степени, что главного виноватца уже было невидно. Художник психонул, а вся масса моделей-позёров рухнула на землю…

    Количество моделей для картины:

    Аанг и Коко —" Аанг и 2 фанатки —" Аанг и 5 фанаток —" Аанг и 15 фанаток

    Эта страница использует материалы Аватар Вики. Оригинальная статья располагается на странице Художник с острова Киоши. Список авторов можно увидеть там же на странице истории. Как и на Викимультия, текст АватарВики доступен в соответствие с Creative Commons Licensed.