Дрессировщик

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Дрессировщик
Дрессировщикhttps://wikimultia.org/images/0/0d/2%D1%8516_%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA.jpg
Основные сведения
Нация
Огонь
Родина
Род занятий
  • работник цирка-шапито
  • Первое появление
  • Потерянные дни Аппы
  • Актеры озвучки
    Английский
  • Дуайт Шульц
  • Дрессировщик — персонаж мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге», сотрудник передвижного цирка Народа Огня, путешествующего по царству Земли. Цирк славится своими экзотическими и опасными животными. Обязанность дрессировщика - укротить их и заставить выполнять трюки. Для этого он использует различные ужасные методы, например, держит животных на голодном пайке. Как маг огня, дрессировщик применяет также огненный кнут, чтобы подопечные подчинялись воле хозяина.

    В серии «Потерянные дни Аппы», в цирк попал Аппа. Дрессировщик не счёл его каким-то особенным и не отошёл от своих методов, особенно, когда узнал, что зубр панически боится огня. Неизвестно, чем это могло закончиться, но владелец цирка долго не вытерпел и, несмотря на протесты своего подчинённого, приказал выпустить Аппу на арену в ближайшем представлении.

    Поверженный дрессировщик[1].

    Сначала всё шло неплохо, и зубр выполнил несколько кульбитов в воздухе через подожжённые кольца. Однако, как только он обжёгся, то схватил кольцо и бросил в дрессировщика. Маг огня потерял контроль над ситуацией, и Аппа ударом хвоста вышвырнул его за пределы арены, а затем и сам покинул ненавистный цирк.

    Примечания[править | править код]

    Эта страница использует материалы Аватар Вики. Оригинальная статья располагается на странице Дрессировщик. Список авторов можно увидеть там же на странице истории. Как и на Викимультия, текст АватарВики доступен в соответствие с Creative Commons Licensed.