Техас

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Техас
англ. Texas
Предыдущий
Эпизод
18a (1 сезон)118a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
22 марта 2000
Россия

Техас (англ. Texas) — тридцать шестой эпизод первого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 18a, премьера состоялась 22 марта 2000 года. В России премьера состоялась 8 апреля 2001 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб, Патрик и Сэнди играются в песке на лагуне Гу. Сэнди из песка лепит штат Техас, который смыло приливом. Она печально уходит, в то время как Губка Боб пытается подбодрить её, но белка объясняет что она просто скучает по своему дому в Техасе. Затем, Губка Боб и Патрик завязывают ей глаза и отводят к её дому под куполом, что усиливает депрессию Сэнди. Она плачет и убегает к себе в дом.

Сэнди поднимается на самый верх своего дома и начинает петь песню про Техас. Друзья решают подбодрить Сэнди, устроив ей вечеринку в «Красти Краб». Они идут к её дому чтобы попросить пойти с ними в ресторан, но она говорит им что решила покинуть Бикини Боттом, чтобы вернутся в Техас. Губка Боб пытается убедить белку остаться, но терпит неудачу. Сэнди садится в автобус и уезжает, но её заставили притормозить слова Патрика о том, что Техас — дыра.

Сэнди разозлилась на Патрика и говорит ему больше не оскорблять её дом. Это даёт Губке Бобу идею заманить Сэнди в «Красти Краб», и он тоже начинает оскорблять Техас. Они вывели Сэнди из себя, Боб и Патрик начали удирать от неё, но та быстро поймала Патрика с помощью своего лассо. Губка Боб продолжает бежать, но Сэнди его тоже ловит за руку, но он успел дотянутся до двери «Красти Краб» своей второй рукой. В результате, Сэнди так сильно тянула Губку, что отрывает весь фасад здания, и видит что там для неё вечеринка. Сэнди понимает, что её подводные друзья заботятся о ней, и решает остаться в Бикини Боттом.