Мускул Боб Могучие Штаны

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Мускул Боб Могучие Штаны
англ. MuscleBob BuffPants
Предыдущий
Эпизод
11a (1 сезон)111a
Дата показа
Оригинальная
Россия

Мускул Боб Могучие Штаны (англ. MuscleBob BuffPants) — двадцать второй эпизод первого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 11a, премьера состоялась 2 октября 1999 года. В России премьера состоялась 17 марта 2001 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб начинает свой день у зеркала и хочет позаниматься спортом. Он берет свой гриф, на обоих сторонах которого висят плюшевые игрушки. Губка с большим трудом поднимает гриф и падает. В это время Сэнди заходит к Губке Бобу и хвастается своими мышцами. Сэнди говорит Губке Бобу, что он не накачает мышцы, если будет поднимать плюшевые игрушки, и предлагает ему индивидуальные тренировки. Губка Боб соглашается и приходит к Сэнди в 5 утра.

Губка Боб проходит интенсивную тренировку. Он отжимается, бегает на колесе для хомяков, занимается боксом. В конце концов Губка Боб устает и идёт домой. Он унывает, что ему очень трудно даётся спорт. Губка включает телевизор и видит рекламу надувных мышц. Губка Боб заинтересовался и купил их. На следующий день он приходит на пляж и сразу приковывает к себе внимание.

Сэнди тоже приходит на пляж. Увидев собравшуюся возле барной стойки толпу, она решает подойти. Белка видит там Губку Боба и, также как и остальные, удивляется его мускулам, хотя сомневается в их подлинности. Тем не менее, она все же доверяется ему, и тогда идет записывать его и себя на конкурс метания якоря. Губка Боб начинает нервничать, ведь с такими «мускулами» он даже не мог поднять стакан с лимонадом. Но в итоге у него это не получается, и ему все же приходится участвовать в конкурсе.

На конкурс кроме Губки Боба и Сэнди также приходят Ларри Лобстер и Дон Кит. Каждый бросок вызывал огромный вой публики, особенно тот, который принадлежал Сэнди, ведь она кинула дальше всех. И вот дошла очередь до Губки Боба. Все ожидали от него самый лучший результат, но он не справился с силой, и «мускулы» лопнули. Все разошлись. Сэнди была в ярости, и уже скоро она придумала ему более легкое упражнение — переключение каналов на телевизоре.